Зарплаты контрактников в Сирии

Из Сирии выведена российская группировка войск. Но и сегодня страна продолжает оставаться горячей точкой. И в этой арабской республике каждый день рискуют жизнью и здоровьем наши ребята. Потому и труд их оплачивается государством гораздо выше, чем у тех, кто служит в России.


Зарплата составляет 100–400 тыс. руб. и зависит от должности, звания, заслуг. В сумму входят командировочные, которые рассчитываются по ставке 43 $ для рядового и 62 $ для офицеров в день.


Подробные расчеты и примеры: https://yakapitalist.ru/finansy/zarplata-kontraktnika-v-siri...


Видео-инфографика:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда США ведут боевые действия в другой стране, они козлы, когда РФ мы защищаем народ . Пахнет двойными стандартами. Нехер там им делать. У населения услович улучшали лучше

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боевые действия велись по приглашению  действующей власти. США в лучшем случае делает революцию, ставит подконтрольных им людей и затем начинает разорение. С Югославией они даже этого не стали делать, просто сразу бомбить начали.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ипать копать а мы такие бежим на помощь) своих проблем нет ) какие все плохие и какие мы хорошие

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Вы считаете себя компетентным определять военную политику государства? Каждая кухарка может управлять страной?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому кто в думе сидит ) даже отшибленные на голову могут ) и с учетом того что живу вроде в демократмческом государстве (я как и жители данной страны) и должны определять любую политику государства. А Вы идите барину своему скажите , что тут у нас демократия )

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дума не определяет военную политику государства.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще раз подчеркиваю я сказал чтотмежду нами и сша нет разницы и одинаклво дедвем не правильно . Только в сша все есть и даже бомж живет лучше чем ты . Прежде чем куда то лезть смотри что у тебя самого творится. Поэтому вся эта показуха толбко для отвода глаз . И то что там у них конфликт это их дело, не наше и тут нет патриотизма

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще раз подчеркиваю я сказал чтотмежду нами и сша нет разницы

Это и вызывает огорчение.

Предположу, что тезис "Сталин не лучше Гитлера" также вызывает полное согласие в Вашей голове.


Только в сша все есть и даже бомж живет лучше чем ты

Ба, какие знакомые мотивы. Знакомо, знакомо, в 90-е сам болел этим говном.

Вот, кстати, мнение человека, который с Вами не согласится.

Предпросмотр
YouTube27:06
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если хотите влиять на повестку дня, для начала станьте руководителем отдела в своей профессии, а затем объявите там демократию и посмотрите, что будет. Но увы Вам этого не понять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент ваш относится к разряду когда нечго сказать )  Наверное когда Вас на работе просят открыть рот что бы туда харкнуть , вы покорно это выполняете.  Поймете вы толбко тогда когда ваш ребенок приедет в гробу , из за такой политики , кого он там защищал нас ??? Наши люди живут у нас а не где то там. И любой вопрос надо цивилмзованным способом решать а не вводом войск по якобы приглашению

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И любой вопрос надо цивилмзованным способом решать а не вводом войск по якобы приглашению

"Ну ребята, ну давайте поговорим по цивилизованному"

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку