Зарплаты футболистов Локомотива в 2021 году

Всем привет, дорогие друзья. Сегодня хочу показать вам полный список зарплат футболистов "Локомотива" в сезоне 21/22.


Для того чтобы приготовить для вас подобное видео, я обратился к нескольким зарубежным сайтам, которые занимаются публикацией зарплат многих спортивных клубов мира. Так вот, в данном видео вы сможете увидеть зарплаты следующих игроков:


Вратари: Гильерме, Андрей Савин


Защитники: Пабло, Тин Едвай, Мурило Серкейра, Наир Тикнизян, Мацей Рыбус, Дмитрий Живоглядов, Максим Ненахов, Александр Силуянов, Борис Ротенберг


Полузащитники: Дмитрий Баринов, Константин Марадишвили, Даниил Куликов, Станислав Магкеев, Алексис Бека-Бека, Максим Петров, Сергей Бабкин, Дмитрий Рыбчинский, Антон Миранчук, Рифат Жемалетдинов, Тино Анжорин


Нападающие: Франсуа Камано, Гирано Керк, Федор Смолов, Зе Луиш, Виталий Лисакович

ТОП-10 самых высокооплачиваемых футболистов:


1. Федор Смолов - 3,2 млн.евро

2. Гильерме - 2,4 млн.евро

3. Антон Миранчук - 2,2 млн.евро

4. Гирано Керк - 2,2 млн.евро

5. Фаустино Анджорин - 1,7 млн.евро

6. Дмитрий Баринов - 1,6 млн.евро

7. Зе Луиш - 1,5 млн.евро

8. Франсуа Камано - 1,5 млн.евро

9. Мурильо - 1,4 млн.евро

10. Пабло - 1,4 млн.евро


Если вам понравился пост и  видеоролик, то буду благодарен, если вы подпишитесь на канал, поставите лайк и поделитесь им с друзьями.

Всех обнял, до скорых встреч!

Футбол на Пикабу

5K постов6K подписчика

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама