Зарплатное. Отвечаю на надоевший вопрос

Есть такая черта у людей, чужие деньги считать. Особенно это любят делать в комментариях, люди, которые ну очень хотят внимания. Так вот, их есть у меня.

Я работаю в небольшой частной мастерской.
Мой доход составляет 2500 в день. Это 50-55к в месяц. И сколько бы и кто не кричал, как это мало, что мол грузчики зарабатывают больше и прочее. Да, это возможно мало. Но вопрос, мало для чего?
Я одет, обут и сыт, коты накормлены, в доме тепло. У меня нет и не будет автомобиля, мне не нужно его содержать. У меня нет той же дачи, нет и не будет детей. Я не летаю в заграничный отпуск, я не пью алкоголь. А если и курить бы мог бросить, то это ещё -5к расходов в месяц.

Так снова спрошу, для каких целей, я зарабатываю "мало"?

Мое рабочее время это 7 часов в день. Не 8, семь. У меня на редкость адекватные молодые коллеги, все прикольные парни. Нет каких-то принципиальных идиотов, старых пердунов и быдла.
До работы мне не далеко, либо 20 минут на велосипеде, либо час на метро.
Руководитель более чем нормальный, я спокойно, могу в любой день взять отгул, потому что могу плохо себя чувствовать, грыжа порой даёт о себе знать. И кстати работа физически не тяжелая, мне не нужно тягать тонны железа и надрываться. Хоть изредка спина всё же ноет.
Условия комфортные, тепло, светло и сухо, соседи по аренде все приятные, общаемся, взаимодействуем иногда. На работу я еду не с кислой рожей, а можно сказать с удовольствием от того, что я на своем месте.

И конечно, я хотел бы зарабатывать больше, что бы обеспечивать свои дорогостоящие увлечения и досуг. Но я пожертвовал количеством заработка, ради своего здоровья и спокойствия. Ведь если пахать как проклятый, то времени уже ни на что не останется. Тогда зачем это все вообще надо будет?

Спрошу снова, я "мало" зарабатываю?

Понимаю конечно, что среднестатистический пикабушник получает от 250 000 в месяц сварщиком, варит космические корабли с закрытыми глазами, держа держак ногой, притом лениво читая курсы успешного бизнесмена, а потом отдыхает в Дубае каждые выходные и имеет автопарк на 5 машин. Но я нет, к счастью, я обычный человек.

О рабочих минусах: нет горячей воды.
Всё.

Завтра, мне исполняется 34 года, закажу в цех пиццы и кучу прочей фигни, что б с ребятами посидеть, за кружкой кофе, пожрать и как обычно "потравить байки".
Потому что мне тут нравится, мне тут удобно, у меня есть свободное время, я высыпаюсь и отдыхаю.
Я люблю свою работу.

А вы любите свою?