Зарисовки акрилом

Майка, начало...

Зарисовки акрилом Рисунок, Акрил, Рукоделие, Длиннопост

Шаг два...

Зарисовки акрилом Рисунок, Акрил, Рукоделие, Длиннопост

Итог

Зарисовки акрилом Рисунок, Акрил, Рукоделие, Длиннопост

Младшая Академия Художников

8.6K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А минусят, наверное, любители цветов и котиков.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Еще одна обиженка. Не нравится вот и минусят. Скажу тебе по секрету, пикабу далеко не самый лучший ресурс для начинающих художников.

ЗЫ. По поводу рисунка, збс. Можно по пьяни, на вписке, всем доказывать, что ты художник, не пальцем деланный, а не "свинота, все винище опять на себя вылил".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет обиды, знаю что вкусы у всех разные. Есть знакомая, она считает хорошими картинами только цветы и пейзажи. Понимаю, что это не всем подойдет, но и эти минусы не совсем объективны. Но я выложил, чтобы посмотреть мнения...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Классно и интересно))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Задумка то может и заслуживает внимания, но реализация увы хреновая. Вот и минусят.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете подробно объяснить о хреновости? Как-то очень расплывчато. Адекватной оценки нет! Прошу изложить в деталях.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых дефекты формы и бликов бокала и расположения букв. Они разные по толщине и лезут вверх. Во вторых неудачная композиция без конкретного акцента. Кажется что просто руку набивали на белой бумажке. В третьих чудовищная цветовая гамма. Напоминает аляповатый вордарт из конца девяностых. Следовало ограничится например красным и черным. Или еще какой то более строгой комбинацией.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дефекты бокала, возможно, допустим. Блики... А какие "правильнее" нарисовать? Те, что было видно или "правильные"? И почему буквы должны быть по линейке и каллиграфично написаны? Цвет ядовитые, но это я оставлю при себе. Такая была цель.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что гармоничную ассиметрию дано сделать не каждому.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть собственные варианты для образца?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не рисую шрифты. Что в прочем не мешает мне иметь базовые знания.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про шрифты. Рисунки, наброски... А базовые знания из какого учебного заведения? Без сарказма, интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Местная художка, ничего сверхъестественного. Плюс самообразование в виде чтения и общения с людьми, которые достигли больших успехов, чем я. В том числе и тех, кто этим зарабатывает. Для меня то рисование скорее хобби. Рисунков у меня щас тут нет, я в отпуске.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку