Зарисовка из жизни

Контора у нас государственная, потому работники тут ленивые и любят поспать утром. На службу приходят кто к 10, кто к 11, многие позже... Волею случая я сегодня на рабочем месте с 8 утра. И вот в районе 10 решил прерваться на несколько минут, дабы устроить себе перекур. Курилка во дворе, на огороженной площадке, которая по совместительству и парковка для своих.

Выхожу я из дверей и невольно становлюсь свидетелем эротической сцены сцены прощания парочки. Молодой человек нежно целует девушку в губы на прощание и просит её позвонить... дальше не расслышал, я вообще-то курить шёл и мне пофиг на них. Иду я до пепельницы и думаю что у кого-то сегодня ночью был секс "как мило, парень проводил даму до работы и пошёл на свою службу". А вот хрен! Нифига не мило!

Закурил я сигарету и развернувшись ко входу, наблюдаю эту мадемуазель. Она со скоростью гепарда бежит к машине, оглядывается в сторону, где скрылся паренек (видимо он работает в соседнем здании, иначе я не понимаю куда он делся, с горизонта он пропал). Знаете, раньше на гоночных соревнованиях нужно было сначала добежать до машины, а потом уже стартовать? Вот эта миниатюра была очень похожа. Мадам прыгает в машину, стартует, на ходу пристегивает ремень и с бешеной скоростью (утрирую, но явно торопясь куда-то) уезжает в закат. Я остаюсь курить и думать.

Девушка явно из нашей конторы, брелок от шлагбаума у неё имелся. Но на работу она пошла только для парня, который её провожал, быстро сбежав, как только тот посчитал, что исполнил свой долг и довольный пошел на свою работу. Обман? Измена? Забыла выключить утюг? Это навсегда останется для меня тайной. От курения бывает вот такая мучительная недосказанность. Не курите!

Меня сценка позабавила, поэтому поспешил поделиться с Вами.

Курил я, тэг "моё".

P.S. после цунами постов про измены только этот вариант причин случившегося и приходит в голову.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант - опаздывала нf педикюр, подрабатывает в такси,маму в санаторий везти, ээ хотя зачем я это все пишу XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку