Заратустра и случай с геморроем

Работал врачом Заратустра. И все его очень любили и хвалили и дарили коньяки, которые он дарил алкашке Сузанне и они потом занимались сексом.
И был он очень рад.
Но также Заратустра любил поиграть в diablo 2. Он любил после работы хорошенько поубивать демонов, но однажды у него хорошенько развился геморрой.
"Это пиздец" - сказал Заратустра. Он был геем. Зарастустра по всякому лечил геморрой, вроде метода с огурцом из земли, но потом вспомнил что он врач и решил победить болячку!
"Геморойчик. Любименький мой. Ну не мучай меня пожалуйста. Ты очень хороший."
-"Ты удаляешь мне мало внимания, тебе лишь бы пить пиво в бане с мужиками" - сказал Гемор.
"Кто пиво не пьет и в бане парится, тот дураком состариться" - сказал Зарастустер и скрючился от боли. Геморой не стихал. Тогда Заратустер решил понять своего друга.
Он водил свою жепу на массаж, спа, разные грязевые ванны, кормил свечками с облепихой. Геморою это очень понравилось и он стих.
"Спасибо тебе Заратустер. Ты настоящий френд" - сказал ему Геморой.
"Не надо меня нахваливать. Это все для тебя. Так что помните дети. Бережно относитесь к своему здоровью и с пониманием" - сказал Зарастустра и сел в тюрьму из-за проведения операций в наркотическом состоянии.

Заратустра и случай с геморроем Абсурд, Упоротость, Наркомания, Бред, Мат