Заработал 20 000 за 3 часа. Замена стекла на IPhone 14 Pro Max

Клиент заплатил 19900₽ заменив только стекло, вместо замены экраны за 38900₽. Экономия 19тр.

Экран iPhone состоит из трёх основных частей: стекло, матрица, шлейф. Чаще всего разбивается только стекло, а матрица остается живой. Значит можно заменить стекло, сохранив оригинальную матрицу. Картинка останется сочной, и не будет ошибок о замене.

Новое стекло стоит 500₽, оборудование порядка 150тр, и опыт который накопился за 4 года. Среднее время замены стекла 3 часа. Туда входит: разбор, срезка стекла, наклейка нового, печка (экран запекается 1 час для активации клея), сборка + проверки.

В следующих постах расскажу о Мосдисплей, и чем мы занимаемся. А сейчас, задавайте вопросы 😃

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мы тут всем Пикабу риэлторов хейтим.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу =) только вот поставить стекло за 500 руб., это как бы, статейка. Мошенничество. т.е. ТС поставил стекло не за 15 тыс., а за 500 руб. и этим гордится ? Я правильно понял ?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему статейка и мошенничество? В эту цену заложено: аренда, зарплата, кредит на оборудование и гарантия 1 год. Это все нужно учитывать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Левое стекло за 500 руб ? Вы щас серьёзно ?)) Вы же сами так написали =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне не ответили на вопрос
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ж не ответил ? Вы просто сами не захотели видеть ответ. Вставить палёное стекло за 500 руб. ? А не оригу ?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, риэлторы не оставляют выбора продавцам/покупателям. А вот айфон за стописят тысяч можно не покупать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По данным Росстата, средняя зарплата в России в 2024 году составляет 66 700 рублей. 2-3 месяца и у тебя айфон 15

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку