Запрос к ценителям анимации

Сила Пикабу, взываю к тебе!

Где-то в начале 90-х годов я увидел на экране телевизора мультфильм, который врезался мне в память. Огромный космический корабль находится на орбите неизвестной планеты. Не смотря на высочайшие меры безопасности, на корабле происходят всякие пиздецомы. Планета  - живая! Командир корабля принимает решение уничтожить планету, но, внезапно,  планета обороняется.

Корабль оказывается на грани уничтожения. Девушка из экипажа внезапно понимает, что единственное правильно "оружие" - любовь(к планете). В итоге хэппи-энд(вроде бы).

Анимация в духе японской 80-х годов, детали фильма забылись. Плюс, я скорее всего начал смотреть его не с начала. Но, как часто бывает, первые впечатления самые яркие. А поскольку этот мультфильм был для меня первым в таком жанре, меня до сих пор мучает желание его пересмотреть. Спасите-помогите, может кто-то знает название?

Лучшие посты за сегодня
5920

А ему вкусно было

А ему вкусно было
5866

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

5460

Никому нельзя доверять

5346

Просто напоминаю

Просто напоминаю
5233

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

4984

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
4774

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

4654

Ответ на пост «Таксозавры во Внуково» 

4016

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
3827

Без внятного ТЗ- результат ХЗ

Без внятного ТЗ- результат ХЗ
3663

Высказался

Высказался Мат, Скриншот, Минет, Комментарии, Из сети, Мужчины и женщины, Переписка, Секс
Показать полностью 1
3650

Детство

Детство
3498

А ещё сторож хороший

3300

Профессионалы своего дела

3211

Что-то на богатом

Что-то на богатом
3186

Голый мужик с натуры

Голый мужик с натуры Комментарии на Пикабу, Скриншот, Комментарии
2812

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

2775

Тонкий юморок ))

Тонкий юморок )) Комментарии на Пикабу, Скриншот, Игра престолов, Юмор, Карлики, Питер Динклэйдж, Черный юмор
2748

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
2742

Высшее образование

Высшее образование Комментарии, Комментарии на Пикабу, Учитель, Пиццерия, Зарплата, Высшее образование, Скриншот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: