Запреты детства

Когда я был маленьким, бабушка говорила, что вафельные стаканчики делают из картонных коробок и никогда мне их не покупала. А чего лишили в детстве вас?

Запреты детства Бабушка, Детство, Запрет, Мороженое, Вафельный станканчик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка запрещала есть холодное мороженое. Нужно было его положить в тарелку и ждать, пока растает. Причем сама сладкая жижа была еще ничего, а вот раскисшие в этой лужице вафли - та еще мерзость.

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

мой дядя для двоюродной сестры топил мороженное на сковородке. чтобы не простудилась. мы с сестрой ели нормальное мороженное и были в ахуе с этого зрелища.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я еще думаю, что мне повезло, потому что товарищу пломбир КИПЯТИЛИ. Что у людей в головах вообще?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бабушка просто подогревала мороженое (((

Автор поста оценил этот комментарий

О, я однажды была на целый день в гостях у бабушки, и она купила мне мороженое, но боялась, что заболею, поэтому не придумала ничего лучше, чем ПОДОГРЕТЬ. В смысле положить в кастрюльку и греть.

15
Автор поста оценил этот комментарий

блин, я только что хотела это написать. со мной так папа поступал((

до сих пор говорит что не надо есть холодное мороженое, а мне 24 уже

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня наоборот, мне прикалывало растаявшее, а бабушка удивлялась, как я эту кашу ем?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж любит подтаявшее - не знаю, как он это ест (ну, помимо того, что ложкой) 😬 А дети мороженое вообще не доедают - приходится мне доклёвывать. Но я и не против 😬
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Птицы вокруг нас!
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот, говорили ешь холодное, ибо растопленное не вкусное. Я и ел. Потом при простуде в жару морожки захотелось, так засунул ТОП в микроволновку на секунд 20, что бы не такое холодное было, но тупанул с мощьностью. На самой высокой. В итоге получил вкусненькое растопленное мороженое.
Автор поста оценил этот комментарий

Виталик, это ты?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что у моей бабушки были еще внуки:(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку