Запретные знания

Запретные знания Комиксы, Мультфильмы, Eddlai608, Длиннопост, How to be a mind reaver
Запретные знания Комиксы, Мультфильмы, Eddlai608, Длиннопост, How to be a mind reaver
Запретные знания Комиксы, Мультфильмы, Eddlai608, Длиннопост, How to be a mind reaver
Запретные знания Комиксы, Мультфильмы, Eddlai608, Длиннопост, How to be a mind reaver
Запретные знания Комиксы, Мультфильмы, Eddlai608, Длиннопост, How to be a mind reaver
Запретные знания Комиксы, Мультфильмы, Eddlai608, Длиннопост, How to be a mind reaver

Инстаграм автора: https://www.instagram.com/eddlai608/

Ссылка на пост с группы перевода: https://vk.com/wall-183900095_1677

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я то думала, что этой книгой окажется заколдованный юноша, и потом они с Другой подружатся)
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну наверное оно так и было. Юноша передёрнул на то, как тентаклевые монстры соблазняют людей, чем привлёк внимание Древнего Бога.

У меня есть вопрос какой бог обратит внимание на меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бог френдзоны.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как Бог Френдзоны может изменить своего последователя?

Зафрендзонить?

А если одарит какими-то дарами, то он уже не является богом Френдзоны.

Это как если бы Кхорн своих последователей награждал рассудительностью

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есди я правильно понимаю твою аналогию, то поднять уровень френдзоны до ниибических высот, ведь кхорнисты не сразу такими отбитыми становятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кхорн обратил внимание на одного своего чемпиона, когда сражение не могло продолжаться. Воюющие стороны укрылись в бункерах. Берсерки Кхорна жаждали крови, но не могли дотянуться до врага, ведь выйдя наружу их ждала бы смерть, то ли от артобстрела, то ли от ужасной погоды. Лишь один из них так загорелся желанием оросить землю кровью, что начал резать своих же соратников, за что получил кличку Предатель от смертных и дар от Бога Крови.

Скорее аналогию вы не правильно истолковали.


Лучше будет упомянуть Малала из той же вселенной. Раньше он считался пятым богом Хаоса и он ненавидел Хаос, но при этом сам был из Хаоса. И логичный его вариант в случае победы над другими - самовыпил.

Как он может одаривать Хаосом своих последователей, если он сам и они этот Хаос ненавидят?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку