Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 31 день назад
+98

О да, рано ей ещё читать про похотливых аргонианских дев...

раскрыть ветку 2
+35

Отзыв недовольного клиента: #comment_30333320

раскрыть ветку 1
0

Вот поэтому и "рано"! Бедная девочка наверняка будет в шоке, она-то грезила об похотливом аргонианском копьеносце, а тут такое крушение мечт...

+16

Вспоминается Праттчет.
— У господина Вазира на Петлевой улице лавка, торгующая книгами, — объяснил Моркоу. — Я попросил у него почитать что-нибудь про Клатч, и он дал мне несколько книжек, среди них «Душистая Доля, или Сад Услад». Я сразу принялся читать эту книгу, сэр, ведь именно клатчцы изобрели сады, так что я подумал, это будет прекрасная возможность приобрести ценные знания о клатчской культуре. Так сказать, проникнуться клатчским мировоззрением. Только книга, э-э, она… в общем… не про садоводство… вот так… — Он залился свекольным румянцем.

— Да-да, само собой, если хочешь, ты можешь вернуть ее, — слегка смущенно предложил господин Вазир.

— Я просто подумал, ты должен знать, на случай, если ты не… если ты вдруг продашь… ну, в о-общем… книга вроде этой может слегка шокировать неподготовленного человека… и…

— Да-да, конечно…

— Капрал Ангва была настолько потрясена, что очень долго хохотала, никак не могла остановиться, — продолжал Моркоу.

+25
Я то думала, что этой книгой окажется заколдованный юноша, и потом они с Другой подружатся)
раскрыть ветку 6
+23
Иллюстрация к комментарию
+13

ну наверное оно так и было. Юноша передёрнул на то, как тентаклевые монстры соблазняют людей, чем привлёк внимание Древнего Бога.

У меня есть вопрос какой бог обратит внимание на меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11
Бог френдзоны.
раскрыть ветку 3
+18

Прекрасно. теперь мы знаем историю появления этого, теперь уже, не иллитида.

раскрыть ветку 1
+30

Он мог напиздеть или говорить не про себя, чтобы напугать девочку.

+4
Такая книга должна быть у каждого уважающего себя щупчика
+3
Какой он, однако, затейник)))
+1

По идее, в той вселенной должны быть и книги "1000 способов соблазнять нелюдей". Я б почитала.

0

я думал, он её сожрёт

0
Владимир Шахиджанян. 1001 вопрос "про это"
0

@DesireToDie, что значит этот тег Howtobeamindreaver?

раскрыть ветку 1
+2

как стать пожирателем разума

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: