Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+104

О да, рано ей ещё читать про похотливых аргонианских дев...

раскрыть ветку 2
+38

Отзыв недовольного клиента: #comment_30333320

раскрыть ветку 1
+17

Вспоминается Праттчет.
— У господина Вазира на Петлевой улице лавка, торгующая книгами, — объяснил Моркоу. — Я попросил у него почитать что-нибудь про Клатч, и он дал мне несколько книжек, среди них «Душистая Доля, или Сад Услад». Я сразу принялся читать эту книгу, сэр, ведь именно клатчцы изобрели сады, так что я подумал, это будет прекрасная возможность приобрести ценные знания о клатчской культуре. Так сказать, проникнуться клатчским мировоззрением. Только книга, э-э, она… в общем… не про садоводство… вот так… — Он залился свекольным румянцем.

— Да-да, само собой, если хочешь, ты можешь вернуть ее, — слегка смущенно предложил господин Вазир.

— Я просто подумал, ты должен знать, на случай, если ты не… если ты вдруг продашь… ну, в о-общем… книга вроде этой может слегка шокировать неподготовленного человека… и…

— Да-да, конечно…

— Капрал Ангва была настолько потрясена, что очень долго хохотала, никак не могла остановиться, — продолжал Моркоу.

+26
Я то думала, что этой книгой окажется заколдованный юноша, и потом они с Другой подружатся)
раскрыть ветку 6
+23
Иллюстрация к комментарию
+13

ну наверное оно так и было. Юноша передёрнул на то, как тентаклевые монстры соблазняют людей, чем привлёк внимание Древнего Бога.

У меня есть вопрос какой бог обратит внимание на меня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Такая книга должна быть у каждого уважающего себя щупчика
+18

Прекрасно. теперь мы знаем историю появления этого, теперь уже, не иллитида.

раскрыть ветку 1
+31

Он мог напиздеть или говорить не про себя, чтобы напугать девочку.

+3
Какой он, однако, затейник)))
+2

По идее, в той вселенной должны быть и книги "1000 способов соблазнять нелюдей". Я б почитала.

0

я думал, он её сожрёт

0
Владимир Шахиджанян. 1001 вопрос "про это"
0

@DesireToDie, что значит этот тег Howtobeamindreaver?

раскрыть ветку 1
+2

как стать пожирателем разума

Похожие посты
53

Стар против сил зла.Комикс(Я съем тебя живьем, малыш)

Стар против сил зла.Комикс(Я съем тебя живьем, малыш) Star vs Forces of Evil, Мультфильмы, Комиксы, Moringmark, Walt Disney Company, Веб-комикс, Перевод, Перевел сам
Показать полностью 1
323

Супергерои получают по куполу. От автора «Ходячих мертвецов»

Супергерои получают по куполу. От автора «Ходячих мертвецов» Сериалы, Мультфильмы, Обзор, Комиксы, Киркман, Экранизация, Новинки кино, Супергерои, Супергеройское кино, Видео, Длиннопост
Супергерои получают по куполу. От автора «Ходячих мертвецов» Сериалы, Мультфильмы, Обзор, Комиксы, Киркман, Экранизация, Новинки кино, Супергерои, Супергеройское кино, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
25

Стар против сил зла.Комикс (Питомцы) #8

Стар против сил зла.Комикс (Питомцы) #8 Star vs Forces of Evil, Мультфильмы, Комиксы, Moringmark, Walt Disney Company, Веб-комикс, Перевод, Перевел сам, Домашние животные, Marco Diaz, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: