Заправка, девушка, BMW

Приехал я как-то раз на заправку "Лукойл" у нас в Минске. Классика — две колонки, у каждой по два пистолета с 92 и 95 бензином.

Пистолет с 95 бензином в дальней колонке не работал, поэтому я остановился у ближней. Горловина бензобака у меня расположена справа, поэтому я встал слева от колонки. Справа стоял "Крузак" и лил себе 95. Постояв немного, я понял, что лить он будет еще долго, поэтому сел в машину, чтобы подождать (не май месяц, однако).

Тут подъезжает за мной "Вольво", останавливается и начинает сигналить, выходит девушка, подлетает к моей машине и начинает стучать в дверь с криком: "Ты дурак стоять? Или заправляйся, или вали".

На мои объяснения по поводу нерабочего пистолета спереди она не реагировала. Во время моей милой беседы с девушкой подлетает парень на BMW, который стоял за "Вольво".

Паркуется перед моим автомобилем, чуть-чуть не касаясь бампера, вылетает из машины с криком: "Ты где права купил? Педали не научили нажимать!?" Мужик на "Крузаке" начинает дико угорать с происходящего, хватает пистолет с 95, потом смотрит на табличку, вставляет назад пистолет и с криком "Как вы все за*бали!" улетает. Обращаюсь к девушке: "Теперь вы поняли, о чем я вам говорю?", на что она мне отвечает: "Там же всего один пистолет не работает, проезжай, я спешу". Мужик на "Крузаке" уже стоит со слезами на глазах.

Отвечаю: "Проезжайте и заправляйтесь, мне 95 нужен". Ее ответ окончательно добил меня и мужика на "Крузаке": "Ты же спереди, вот ты и проезжай". Меня спасло то, что мужчина громко сказал, что пистолет освободился.

P. S. Бак у "Крузака" на 93 литра.