Найдены возможные дубликаты

+6

Настоящий детектив!

Атмосферно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Да, что-то в этом есть)
+3

Ооо, Зп! Каждый раз приятно видеть тут фотки или новости с малой родины. Мужик, а как ты, собсна, туда попал? Мне все говорили, что территория закрыта и охраняется, и вообще хрен туда пройдешь. А мне всегда любопытно было, что там)

раскрыть ветку 8
+2
Не знаю где она там закрыта, но с самого детства там гулял и гуляю. Не, ну там есть малые закрытые территории, бывш. школа милиции, там и вертолёт стоит, и самолёт есть, но туда лучше и не лезть. А так бери и едь спокойно, дороги есть. Заезжать либо с конечки на 4м южном, либо с набережной со стороны ЗАЗа :)
Привет с Космоса
раскрыть ветку 6
+2
Привет с шевчика)
+1

Привет с Вознесеновского ;)

Буду знать, теперь точно летом потащусь туда

раскрыть ветку 2
0
Привет с малого рынка и бабурки
0
Такой же привет оттуда же))
+1
47.740232, 35.179710 в гугл, там и фотографировал)
+2

Очень натурально!!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое!
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Ух ты, родные места, собственно привет с песков)) 3-ий южный)) и никогда там ничего не было закрыто, а попасть туда все же лучше с третего южного, через канал и детскую железную дорогу)
раскрыть ветку 1
0
привет! Да, оттуда все таки лучше заезжать, там есть остатки асфальта 😂
+1
Сонная лощина
+1

Запорожские плавни- напоминает название каких-нибудь чудищ из Ведьмака)

+1

с.  Каменское ?

раскрыть ветку 1
0
Нет, это Запорожье, за Песками в глубь
+1
Частенько на рыбалку туда катаюсь, летом еще красивее:)
раскрыть ветку 1
0
Да! Тоже довольно часто бываю там, в основном за вторым мостом. А летом красота ещё та :)
+1
Дракула где-то рядом
0
Это не тут хоббиты от Назгула убегали?)
0
Нечто подобное можно увидеть в посадке на Космосе, если идти в сторону областной больницы.
раскрыть ветку 4
0
да, там тоже более менее интересно. В балке между космосом и опытной тоже классно , только грязно и бродячих собак/бомжей много
раскрыть ветку 3
0
А ещё в Мокрянском затопленном карьере отличные фото получаются, особенно если фотографировать со стороны действующего карьера. На фото получаются скалы и потрясающей голубизны вода. Люди видевшие фото долго не могли поверить, что это не Крым и не Хортица.
раскрыть ветку 2
0

Очень хорошо. В коллекцию заберу:)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое, очень приятно
0
Что то вспомнилась ведьма из Блэр. В фильме ничего кроме такого леса не было, а очко сжималось))
0
Как моя жизнь
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: