Запорожье- власть меняется

Привет всем Пикабушникам которые не спят в столь поздний час.Не спит и Запорожье, откуда вам, собственно говоря, и привет! А не спит наш город вот почему- сегодня в Киевском аеропорту Борисполь был задержан "смотрящий" нашего города. И пошло всё что следует- обыски в его домах, офисах.Живу в центре города и наблюдаю картину- некоторые улицы центра перекрыты, из-за обысков, возле УБОПа кипишь, куча людей в форме. Поговаривает СМИ что и за губернатором и мером нашим тоже выехали. Не знаем, к лучшему ли это, но то что власть в городе меняется за одну ночь, ясно точно
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, а кто такой "смотрящий" вашего города?
Насколько я знаю по рассказам моего знакомого, несколько лет назад у вас там Сатана происходила знатная, цыгане с кем-то воевали, какой-то комендантский час был введен, еще то что очень много молодежи относятся к кучам суб-культур, скинхеды, боны и прочее дерьмо. Я из Харькова и я в шоке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А "смотрящий" нашего города криминальный авторитет Евгений Анисимов
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно интересная ситуация, то ли УБОП начал работать нормально, то ли Анисим дорогу кому-то перешел. Замечу что Днепропетровские силовики на прошлой неделе задержали показательно в центре города 3х бандитов, которые похитили Днепровского бизнесмена. Интересно что может поменяться! Уйдет ли Анисимов в тень как Черняк пару лет назад?
Похоже что всех, кто из преступного мира начинает добиваться поддержки у населения, заменяют на других, чтобы вся власть не перешла в одни руки и можно было спокойно контролировать все сверху.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Черняк уже ликует по этому поводу.Написал в соц.сети- что 21 октября можно считать днём освобождения Запорожья от бандитских захватчиков. Да и мер наш полетит вслед за Анисимовым, так как друг его, что он и не скрывал никогда. Надоели уже.Всё под себя подобрали. А за все 5 лет котоые я живу в центре, такую активность от УБОПа вижу впервые.И туда многие до сих пор съезжаются.Слышу сигналки.Говорят что Анисимов перешёл дорогу самим ментам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И то верно... По нику не понятно, что ты девушка, больше кажется, что заикающийся парень...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах=) Впервые такое говорят=) Ксю- это от имени Ксюша=)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мой дядя покойный в девяностые так думал, депутатом бы не стал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь хрупкую девушку 24 лет, туда не подпустят=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Черняк уже ликует по этому поводу.Написал в соц.сети- что 21 октября можно считать днём освобождения Запорожья от бандитских захватчиков. Да и мер наш полетит вслед за Анисимовым, так как друг его, что он и не скрывал никогда. Надоели уже.Всё под себя подобрали. А за все 5 лет котоые я живу в центре, такую активность от УБОПа вижу впервые.И туда многие до сих пор съезжаются.Слышу сигналки.Говорят что Анисимов перешёл дорогу самим ментам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну в принципе, вот, только что нашла http://reporter-ua.com/2013/10/22/miliceyskaya-isteriya-kak-...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Снимай, потом на ютубе посмотрим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пол-центра захвачено Омоном, эти бравые ребятушки с автоматами не позволят мне снимать=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, а кто такой "смотрящий" вашего города?
Насколько я знаю по рассказам моего знакомого, несколько лет назад у вас там Сатана происходила знатная, цыгане с кем-то воевали, какой-то комендантский час был введен, еще то что очень много молодежи относятся к кучам суб-культур, скинхеды, боны и прочее дерьмо. Я из Харькова и я в шоке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, нет! Комендантского часа не было! Цыгане цыганами, раньше их было полно, с их наркотой, но они перекочевали куда-то. А жуть у нас происходит постоянно. Делят заводы, Ахметов Запорожсталь к рукам прибрал, многие заводы проставают.Делёж, что ж тут сделаешь?... Скинхеды?хм...не видела ни разу, правда.Ну а разные суб-культуры есть везде.А по поводу шока- мы сами ещё не определились.Утро покажет
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо того, чтобы на Пикабу это писать, взял бы лучше биту и рынок какой-нибудь под себя подмял, пока передел власти идет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне подсказывает, что там и без меня всё поделят=)
показать ответы