Записки задолбавшейся часть 2

Выйдя из парикмахерской я начала вспоминать, а когда это все началось. А началось все в июле 2021 года, когда мой брак с бывшим мужем ещё держался на плаву. Но я решила организовать ремонт квартире, а бывший муж, когда я носила на помойку тяжёлые коробки с хламом сидел и пил пиво, и соответственно его другом был компьютер. В один день я не выдержала и высказала ему все, в этот день мы разругались поняли, что наш брак ошибка и муж уехал. Я же осталась делать ремонт одна. Сначала нанимала людей, потом вечерами делала ремонт сама( дети были отправлены к бабушке на этот период) . Залезла в кредиты, по сути с мужем мы и не жили вместе. Оформление официального развода на тот момент был лишь вопросом времени. У мужа появилась мадам, с ремонтом он мне не помогал. И в один февральский день 2022 года мне стало скучно и я зарегистрировалась на сайте знакомств. Писал много кто мне, в основном те, кто был младше меня. Одного по имени Влад я отправила идти учить уроки, так как он младше меня на 10 лет. Тут написал Семён на 9 лет младше, но он куда то пропал и не появлялся до июня. А до июня произошло много событий, особенно в марте когда младшему сыну диагностировали задержку речевого развития, минимальную мозговую дисфункцию. В этом я винила бывшего мужа так как он надо мной издевался, когда я носила младшего. Это уже другая история. В июне всплыл Семён попросил ему юридически помочь, я помогла. Через несколько дней с моей жигулюхи слили бензин, и ладно бы это было в первый раз, а то во второй. Я, сама обратилась к Семёну, он порекомендовал поставить решетку, что любезно и сделал не бесплатно. И я сигнализацию дополнительно поставила. Жигулюха это мой дополнительный хлеб, так как на ней я таксовала так как моя зарплата не большая, а жить на что то надо и кредиты платить в частности. И тут началось наше общение с Семёном. Не смотря на то, что он младше с ним было интересно. Семён в один из дней потерял свой телефон, но так как на покупку нового у него денег не было , естественно ни с кем не посоветовавшись ( со мной понятное дело зачем, и кто я ему? Никто) взял микрозайм с офигенными процентами. И здесь ему подфартило, мне нужно было постелить двп и линолеум в квартире, собрать мебель. Я подкинула ему этот калым. Так наше общение стало теснее. Микрозайм погасил достаточно быстро так как я ему предоплату выплатила и сказала идти гасить досрочно мотивируя тем, что процентов будет меньше и соответственно переплаты и пошла с ним разруливать,так как без меня его мягко говоря начали посылать с досрочной оплатой займа. Так оно и вышло, что оплату взяли и процентов меньше заплатил. Но я, не думала тогда, что это начало и зачатки эксплуатации меня. Семейство его как выяснилось позднее присмотрелось ко мне и решили, что я идеальная партия к кому можно пристроить сына. В том плане, что по удобнее и теплее. Работы он закончил, его папа пригласил меня к ним в гости на шашлыки, там и старшая сестра Семена приехала с мужем из столицы нашей Сибирской губернии так сказать. Я его отца спросила, что мне принести к столу с собой в качестве гостинца,ответ меня, мягко поразил. Я должна просто скинуть ему на карту тысячу рублей. Ну ладно думаю, скину. Не каждый день в гости хожу на шашлыки. Хотя если пригласили, то и должны угощать. У меня такое воспитание, если мои родители кого-то звали в гости, то и угощали сами, а гости на своё усмотрение приносили гостинец и по своему желанию. А я спросила, что принести из вежливости ибо я не знаю их кулинарных предпочтений. После посиделок Семён увез меня домой, и так остался у меня... Но если бы я знала чем это все обернется для меня, то после шашлыков добралась бы до дома сама и прекратила бы общение в принципе с Семёном. Продолжение следует.