Записки юриста (вне очереди).

Как-то раз, запилил пост https://pikabu.ru/story/na_volne_pedofiloisterii_5997585 про то, как пацан в подъезде не зашел в лифт со мной. Тогда я был раздосадован. "Что я вам, педофил штоле?".
Сейчас, почитав горячее, хочу поблагодарить пацана. Да и сам, в одном помещении с чужим ребенком, ни за что не останусь. Ну его нафиг.

А ведь я работал следователем. И хочу сообщить вам, что по подобным статьям арестовывают очень часто. И для ареста достаточно слов ребенка. Ведь невинно арестованный причинит не так много проблем, как разъяренная яжмамка.
А в СИЗО тоже особо не разбираются.

В итоге, слов ребенка, например, 13 - летней девочки, достаточно для того, чтобы сломать карьеру, а то и жизнь, любому человеку, поскольку на практике, сначала арестовывают, потом разбираются. А раз арестовали, ну не отпускать же...

В плане бреда - а вдруг, даже есть такие услуги, где-нибудь на даркнете, по устранению конкурентов?

Спасибо тебе, пацан, что не заходишь со мной в лифт.

P.s. помнится, лет в 7, кинул в снежок во дворе, и попал в знакомого отца. Тот схватил меня в охапку и нес до квартиры, где сдал родителям.
Повезло тебе, дядь Коль, что год был 1987......