Записки юриста ч.233

ШОК!!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ ЮРИСТА-ПИКАБОЛА!!!

Секретарь суда:
Внимание, мной, и группой товарищей, сегодня, был разоблачен юрист-пикабол. Этот негодяй - Stalker1111 опубликовал недостоверную информацию в записках юриста ч.232.
Был пойман с поличным, долго ломался, кочевряжился, но после применения мер экстренного допроса и жестоких пыток, сдался.
Вот что он нам рассказал:

Обвиняемый
- друзья, приношу свои извинения, на деле, женщина из предыдущего поста, будучи лишенной, после развода, всего имущества, обратилась ко мне с просьбой отсудить и продать половину. Что мы сейчас и осуществляем. В целом, там, скорей всего, будет мировое соглашение, так как муж не позволит продать 1/2 дома и земли. Но, на Пикабу это как-то вяло смотрится, и кисло. Пришлось добавить трэша.
Добавил, не подумав, сейчас все осознал. Врать надо уметь.

Судья:
Итак, присяжные, какое ему назначить наказание:
Присяжный1 - включаем минусомет и разносим аккаунт к чертям собачьим
Присяжный2 - а мне понравилось, я и в комментах посрался, и ТС поймал, прощаю
Присяжный3 - я как большинство решит, я знать не знаю, кто он такой, но если на органы пустить, я - за, если мне достанется его почка
Присяжный4 - ну попался и попался, а кто не приукрашивает на Пикабе? Зато истории забавные, плюсую.
Присяжный5 - подлеееец, негодяяяяй, подонок, однозначно, агент Госдепа, вон из страны

СУДЬЯ
К сожалению, для вердикта нужно 12 присяжных, поэтому, вердикт придется выносить тому, кто только что прочитал слово "лопата".
Лопата