Записки юриста ч.221

Человек обратился ко мне в консультацию, и разрешил(а) опубликовать.
Почему публикую? Оцените сам факт издевательств над ее мамой.
Стоять в очереди с 1992 года!!! Получить отказ в 2018 г. Да, можно обжаловать, и снова встать в очередь.
Кто наши чемпионы по идиотизму? Город Сапожок. Я даже не знаю, где это. Привет главе.
В чем фокус? Просто уменьшили количество квадратных метров, необходимых для очереди.
В итоге, жилищные условия улучшились. ТАДАМ!!!

Записки юриста ч.221 Юристы, Власть, Власть и народ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была похожая история. С одним нюансом. Первый раз подались, оказалось супруга по сроку прописки не проходит (не считала нужным выписаться из родительской квартиры, хотя я и говорил, что это нужно). Подождали, подались ещё раз. Тадам! Законодательство поменялось, и теперь к жилой площади приплюсовывают и "летние помещения". И 0.8 кв. метров застеклённого балкона не позволили нам стать малоимущими. Осталось только пожелать, чтобы наше государство любили так же, как оно любит своих граждан.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Мне по суду ( без моего согласия) присудили комнату в гадской коммуналке. Типа, вот, как ответственному кавртиросъёмщику -13,5 кв. м. Ну т. е. минимум. А когда я её приватиировал, оказалось там и 12 нет.☹
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку