Записки ведущего #26 Ананас, дубак и пиджак

Всем привет! После оттепели сегодня Москву опять занесло снегом и я вспомнил как давным давно, ещё только перебравшись в златоглавую, меня пригласили поучаствовать в шуточном выкупе. В те времена я был лысым (это важно)

Записки ведущего #26 Ананас, дубак и пиджак Ведущий Андрей Родионов, Реальная история из жизни, Ананас, Выкуп, Свадьба, Юмор, Позитив, Длиннопост

Суть розыгрыша состояла в том, что когда жених появляется у подъезда, то на его пути неожиданно встаёт конкурент в кожаном плаще, круглых чёрных очках и в процессе соревнования с женихом обставляет его в предложенных заданиях

Записки ведущего #26 Ананас, дубак и пиджак Ведущий Андрей Родионов, Реальная история из жизни, Ананас, Выкуп, Свадьба, Юмор, Позитив, Длиннопост

Всё прошло хорошо, жених, невеста и гости зарядились позитивом и поехали в загс, а я подаренным ананасом и ожиданием расплаты в офисе. Выхожу я на улицу (а в пиджаке-то холодно!) где меня ждёт агент из фирмы, чтобы докинуть до офиса и вижу, что она крутится вокруг машины с крайне расстроенным лицом. Оказалось, что когда она вышла покурить, то оставила ключи на торпеде. Сигналка сработала и заблокировала машину. Картина маслом: лысый чибис в чёрном костюме с ананасом перед закрытой машиной в которой очень хотелось погреться. Оставив менеджера тусить у машины (связка ключей слишком палевно лежит на торпеде) я вышел со двора и стал ловить частника, чтобы доехать до офиса переодеться и сообщить о происшествии А это 2004 такси как такового практически не было. Безрезультатно! Лысый чувак в кожаном плаще с ананасом (а на улице лютый дубак и снегопад) отпугивал водителей. Да и те, которые останавливались, на честном слове везти не хотели, а позвонить, чтобы приехала машина- неоткуда. Надо мной сжалился дедушка и довёз до офиса. Залогом моего возвращения и оплаты стал ананас =) Спасли Морфиуса от дубака!
Всем хорошей пятницы!