Записки ведущего #14 работа в свингер-клубе

Всем привет! Как и обещал, расскажу я вам как работал в свингер-клубе. Это было давно. Очень. Но было. В далёком 2006 году я переехал в "златоглавую" полный уверенности в том, что я самый незаменимый и нужный в "нерезиновой". Естественно, все мои мечты обрушились о реальность бытия и через два месяца проживания в съёмной комнате я был вынужден переехать в общагу (о чём будет отдельный пост) и вновь вернуться к работе в электричках так как катастрофически не хватало денег. И в один из дней мне поступает звонок с предложением провести мероприятие в ночном клубе. Естественно я согласился! Только меня предупредили, что это частный клуб эротической направленности. На тот момент мне было по фигу какой он направленности, лишь бы денег платили. Суть работы такая: с 12, до 01:30 в клубе происходит представление со стриптизёрами и я его разбавлял конкурсами с гостями. Приехав на площадку, я обнаружил, форма одежды у гостей- полотенца. Что в первый раз меня повергло в шок. Девушки часто приходили в вызывающих нарядах.
Кстати, цены на вход кусаются! для мужчины вход 7т.р. для пары от 2т.р. Зато для одиноких девушек вход бесплатный =)
+Вино в неограниченном количестве. (как сейчас не знаю). По самой программе: Выходят накачанные парни, танцуют, раздевается, вытаскивают девушек из зала. Пару раз наблюдал на сцене прямой контакт. 0_0
Публика,в подавляющем большинстве, крайне адекватная и миролюбивая. Откровенно пьяных не видел ни разу. В большинстве все друг-друга знают.
Первые несколько раз было достаточно странно проводить активности с гостями, когда в 3-х метрах от тебя 3-6 человек сплелись в клубок страсти, потом привык. Нет,не так. В первый раз я реально аху... припух. В моей практике тоже был секс на свадьбе, но когда вокруг тебя сплошной секс... Эдакий pornhub, толькоон-лайн. Но очень, знаете ли, я люблю зарплату=) К 4-5 утра уставший и насладившийся друг-другом народ разбредался по домам. Танцоры часто уезжали с гостями клуба на продолжение банкета уже "на дому", но это уже их дела. Главный вопрос- присоединялся ли я к танцам в кровати?..... Нет! И не потому,что супруга читает мои посты.
Потому,что во первых я на работе, и во вторых это не моё. Каждый в праве распоряжаться своим телом как ему вздумается, но не моё это.
Так как денег на такси не было и я оставался до открытия метро и с удивлением узнал,что после закрытия, с 6 утра в этом же помещении начинались дискотека. о_О Да,я тоже удивился. Всё просто: это аfter-пати для тех, кого ещё не отпустило с ночи. Вот где ФСКН бы развернулось =)))
Вот, как-то так. Если будут вопросы- отвечу в комментариях. А пока, всем хорошего Понедельника!

upd: По поводу конкурсов с гостями. Сразу скажу, что никаких членов в рот гостям я не запихивал. Обычно это были танцевальные активности, скороговорки с чупачупсами (еду я по выбоенам из выбоен не выйду я и др.), хорошо так же заходил конкурс, который я и сейчас иногда использую с гостями. Правда в более лайтовой версии. Смысл в том, что человек должен скрутить шарик для моделирования как ему вздумается, а потом мы вместе обсуждаем, что у них получилось. Ну и конечно всегда отлично заходили фокусы.