1414

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе

Всем привет! Я продолжаю рассказывать о «необычных» свадьбах, в которых я принимал участие в роли Ведущего. И в эту рабочую Субботу я порадую вас ещё одной историей.
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Часть 4
Итак, погнали.
Эта история случилась практически в самом начале моей работы на свадьбах. Мне поступил запрос с уточнением свободной даты. Дата была свободна, мы встретились с ребятами в ресторане обсудить с ними сценарий и тайминг дня. Уже тогда я подумал, что свадьба будет трешовой, потому как это были мх…очень яркие персонажи. Во время нашей встречи они заказали себе под салатик 0,5 водочки и мимоходом предупредили, что решили устроить отрывной праздник и поэтому их гости пить на празднике будут много. Жених- байкер (профессии не знаю), невеста- медик. А по опыту я знаю, что эти люди пьют очень много=) Но не представлял, что столько…
По приезду в ресторан жених Евгений (назовём его так) появился из лимузина с диким рёвом на всю улицу: «-Любить мой половой орган, как же мне хорошо!!!!!» (думаю вы понимаете, что в оригинале фраза звучала несколько иначе) Я слегка ошалел от такой открытости, а мимо меня тянулась вереница гостей, загруженных коробками с алкоголем…

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Реальная история из жизни, Наркотики, Секс, Юмор, Длиннопост, Текст

Как вы знаете по традиции сначала идёт встреча родителями перед рестораном, и молодожёны разбивают бокалы. Но так родители задерживались, под шум и улюлюканье гостей эти ребята разбили… бутылки вина. То есть вы понимаете? Пока «то да сё» ребята всадили по 0,7 на нос и решили вот так соблюсти традицию=) Кстати об алкоголе- я поинтересовался у официантов сколько именно его было. В пересчёте на каждую персону (включая 3 бабушек и 4 детей) получилось по 1,5л водки и 2 бутылки вина. 0_0

Ладно. Дождались родителей, сели за стол, первые тосты от родителей, застольные активности и первый перекур. По залу стал разноситься сладковатый запах мариванны «голландского табака». Не знаю какое количество у них было, но его хватило, чтобы регулярно накуриваться в течении всего дня 15ти взрослым мужикам+ накурить всех официантов и видеооператора =))) Первый танец молодых проходил под композицию Metallica - Nothing Else Matters. Жених был уже без галстука, а невеста весело смеялась и летала в облаках. Сразу после их танца половина гостей ринулась в пляс и танцевала без остановки около 25 минут. Я ещё подумал: «Вот ведь сколько здоровья у гостей. Пьют каждые 5 минут и ещё на танцы силы остаются», а потом на тёмной столешнице в туалете я увидел следы белой пудры =)

Секс, наркотики и рок-н-рол на свадьбе Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Реальная история из жизни, Наркотики, Секс, Юмор, Длиннопост, Текст

В середине вечера у одной из семейных пар случился конфликт и одна из ссорящихся сторон (жена) была отправлена домой. Как мне объяснил Евгений у этой пары всегда так: «Муж накидывается быстрее жены, та сильно расстраивается, устраивает скандал и уезжает домой. Всегда одно и то же» Ну ок. В каждой семье свои тараканы. Через 30 мин у меня были запланированы фокусы и я отправился в бильярдную за реквизитом (на тот момент служащую мне гримёркой). Зайдя в неё, я увидел как тот самый друг жениха на бильярдном столе «передаёт свою мудрость» свидетельнице невесты. 0_0
Может это такой хитрый ход сплавить ненужных свидетелей?

Как вы понимаете, реквизит у меня взять не получилось, хотя гости уже находились с таком состоянии, что им было не до фокусов =) Весь праздник я боялся только одного: какого-то малого конфликта, чтобы случился грандиозный апокалипсис. А ведь я только купил себе новую аппаратуру... Но всё прошло отлично! Гости танцевали, пили, пели, курили, опять танцевали и даже участвовали в конкурсах. Я так понимаю, что ведущий им нужен был по сути на первые 2 часа, а дальше только музыка. К концу праздника пьяными были все. Включая бабушек. Подозреваю, что даже дети пригубили=) И всё же ни драк ни скандалов не было. Все на позитиве.Просто эти люди так отдыхают. У каждого свои развлечения. На этом всё.
В следующей части расскажу о своей собственной свадьбе. В программе: сгоревший лимузин, гости на Баргузине и испуганная тётя в ЗАГСе.
Не переключайтесь =)

Найдены дубликаты

Отредактировано OkabeRintaro 2 года назад
+111
ведущий им нужен был по сути на первые 2 часа

судя по изложенному, ведущий им не нужен был вовсе

раскрыть ветку 1
+92

Нужен нужен, иначе это просто пьянка. А так - свадьба.

+42

Накуренные люди редко устраивают драки и разборки на позитиве больше. Да и закусывают лучше. Если не химию конечно. Среди сильно накуренных мне спокойнее чем среди сильно пьяных.

раскрыть ветку 2
+1

Але Валера! Они были пьяные и накуренные, страшная смесь. У многих автопилот включается...

раскрыть ветку 1
+31
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+16
+39

А что вас так удивил выбор композиции на первый танец? Очень даже мелодичная песня.   Я на своей свадьбе под арию потерянный рай танцевал первый танец.

раскрыть ветку 6
+37
Я ж не написал,что эта композиция плохая. Наоборот-я сторонник всего нового и необычного. Просто в данном конкретном случае она добавляет колорита событийному ряду =)
раскрыть ветку 1
+9

Отличный выбор. Я б тоже была не против такого первого танца))

+2

Некропостинг - наше всё. Мы с женой танцевали под Bob Marley "Turn your lights down low". И предвосхищая вопрос - Марии Ивановны на свадьбе не было:)))))

раскрыть ветку 2
+178
Какая интересная свадьба: треть гостей пробивает на хавчик, треть на еду вообще смотреть не может, а треть просто пьет и закусывает:) Креативное решение застолья, всем по потребностям и пусть никто не уйдет обиженным:)
раскрыть ветку 21
+7

я +поставила за

и пусть никто не уйдет обиженным:)
-135

А самое интересное в том, что друг жениха ебет невесту в жопу в этот момент

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+10
В программе: сгоревший лимузин, гости на Баргузине и испуганная тётя в ЗАГСе.

Хороший тамада и конкурсы интересные)

+42
Любить мой половой орган, как же мне хорошо

Это я понял

передаёт свою мудрость

А вот тут закрались смутные сомнения

раскрыть ветку 4
+51

Знание передаётся с семенем учителя. (ц) Японская поговорка

раскрыть ветку 3
+17

Умеют люди отдыхать...

+34

для инфы. байкеры кагда надо культурные. есть байк фест так там все нажираются а территория остается всеравно чистой, за что директор базы  каждый год выражает спасибо.так то

раскрыть ветку 4
+26
В моей истории нет ни слова неприятия к подобному виду отрыва =) На оборот я им даже в чём-то завидую.
+3
Да, да. В Малоярославце, если не ошибаюсь, байк фест проводился несколько лет. Там такой срач после байкеров оставался...
раскрыть ветку 2
+18

Когда мне понадобится ведущий, обязательно спрошу у него, не пилит ли он свои охуительные истории на Пикабу, пол которым участники действа вычисляются другими участниками действа на раз два.

раскрыть ветку 4
+13
Не будет прецедентов,не будет и постов. А об этих ситуациях кстати, могут и гости написать. Может проще избежать подобных ситуаций?
+1

Простое соглашение о неразглашении решает эту проблему.

раскрыть ветку 1
0

Ну на самом деле, ибо нехуй

+9
кокс? какой кокс?
кажется у этой собаки появилось новое значение после твоего поста, ибо выглядит прилично так занюхнувшей)))
раскрыть ветку 3
+11
Кажется вы не видели как выглядят прилично занюхнувшие)
раскрыть ветку 2
+6

Был как то на шикарной свадьбе в дорогом ресторане где примерно 25_30,% не пришли (( были пустые столики. Это были коллеги с работы жениха. Вот уроды я тогда подумал. Так трудно что-ли сразу отмазаться и сказать нет. На моей свадьбе не пришли всего трое и хер с ними, больше я их никуда не позову.

+10
Любить мой половой орган, как же мне хорошо!!!!!» - т.е. на нашем языке, можно прочитать - "ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ, КАК ЖЕ ЗАЕБИСЬ"....))))))
раскрыть ветку 3
+11
Заметьте,не я это написал =)
раскрыть ветку 2
+4

заебись че. Аплодирую стоя, завидую по белому

ещё комментарии
+1
Эмм. У меня стойкое ощущение что я был на этой свадьбе. Уж больно знакомо все. 😂
+1

Мечта,  а не свадьба...  Эх!

-1

Мне раздался звонок

раскрыть ветку 1
+1
А еще в демике "на кануне" ;)
0
Автор, жжош. Я ржал как сучара.
0
Это просто ахуенно
0

Был на свадьбе, как приглашённый свидетелем невесты. (Питер 2006-й год)

Как потом оказалось, свадьбы была из среды клабберов- тусовщиков.

Это пипец! Свадьба отмечалась чисто в молодёжной кагорте в лесу в частном снятом коттедже. Ну как молодёжь? Всем лет от 25 до 30 Своих родителей, тёток, дядек и прочую великовозрастную аудиторию отправили отдельно в ресторан.

Это пипец! Если алкоголь и присутствовал, то виде шампанского и лёгких вин. Не, вру,  там были три бутылки водки, кои я с одним из товарищей, кто был не любителем всяких веществ, мы и цедили весь праздник. Естественно присутствовала и жрачка, заранее доставленная на место проведения празденства.

Теперь к главному. Унюханными, укуренными или под колёсами были все! Но надо сказать, что не в усмерть. Самое поразительное, так это то, что ни драк ни каких барагозов не было. Да, ярко и на позитиве с морем эмоций и качественной электронной музыкой. DJ был кто- то из своих и тоже явно под "веществами"

Вот честно? Хотите мнение человека, который не употребляет ничего кроме спиртного и обычных сигарет? Мне эта свадьба РЕАЛЬНО понравилась. Кстати, я там "склеил" одну цыпочку и потом любил её пол ночи, уж не знаю под чем она была, но вытворяла в постели ТАКОЕ, что я ни разу в жизни не видел даже в порнухе. =) Понравилось отсутствие набившую оскомину "шаблонного" тамады, и прочих сопутствующих атрибутов банальных свадеб...

0
На такой свадьбе я не против побывать) у меня было что то подобное на минималках) весьма отдаленно похоже. И пьяные гости, и передающие мудрость свидетели... душевно в общем😀
-8

Упоминание Баргузина возбудило мой живой интерес.)) Имеется в виду 1) кинотеатр "Баргузин" в Иркутске, 2) река Баргузин на Байкале, 3) ветер Баргузин, на котором прилетели гости?

раскрыть ветку 4
+7

Скорее недогазель пересоболь под названием багрузин

раскрыть ветку 3
-6

У меня дежавю,я уже читала здесь этот пост здесь

-26
Ппц! Мой мир пошатнулся! Ну и как я буду ходить к врачам-алкоголикам и марихуанщикам!!!!????
раскрыть ветку 11
+11
Ну вряд ли они пьяные/накуренные на работу ходят.
раскрыть ветку 5
0
А к кокаинщикам как?🤔
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
291

Записки Ведущего #59: Самый трогательный тост

1593

Жена и бывшие

302

Записки ведущего #53 Там рядышком

Записки ведущего #53 Там рядышком Лифт, Расстояние, Юмор, Свадьба, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост
Записки ведущего #53 Там рядышком Лифт, Расстояние, Юмор, Свадьба, Ведущий Андрей Родионов, Длиннопост
Показать полностью 2
368

Записки ведущего #52 Сэкономили, блин

Показать полностью
1099

Записки Ведущего #50 Свадебные поминки

Записки Ведущего #50 Свадебные поминки Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Поминки, Проблема, Разрыв шаблона, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
169

Записки ведущего #46 Баста, карапузики, кончилися танцы

Записки ведущего #46 Баста, карапузики, кончилися танцы Ведущий Андрей Родионов, Кризис, Вирус, Безопасность, Свадьба, Берегите себя, Негатив, Надежда, Длиннопост
Показать полностью
138

На волне эпидемии коронавируса ПРОДОЛЖЕНИЕ! К КОРОНАВИРУСУ ОТНОШЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!

Показать полностью
197

Записки ведущего #39 Вместе веселее

Записки ведущего #39 Вместе веселее Туалет, Юмор, Прикол, Олимпиада, Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Уют
195

Записки ведущего #37 Всё, что вы хотели знать про Крым

Записки ведущего #37 Всё, что вы хотели знать про Крым Свадьба, Крым, Ведущий Андрей Родионов, Юмор, Отдых, Длиннопост
Записки ведущего #37 Всё, что вы хотели знать про Крым Свадьба, Крым, Ведущий Андрей Родионов, Юмор, Отдых, Длиннопост
Показать полностью 1
130

18-летняя модель упала голой с 20 этажа после тройничка с криптовалютным магнатом и его женой

18-летняя модель упала голой с 20 этажа после тройничка с криптовалютным магнатом и его женой Новости, Модели, Секс, Наркотики, Несчастный случай, Длиннопост
18-летняя модель упала голой с 20 этажа после тройничка с криптовалютным магнатом и его женой Новости, Модели, Секс, Наркотики, Несчастный случай, Длиннопост
Показать полностью 5
556

Первая брачная ночь

600

Главврач убил 38-летнюю любовницу с помощью кокаинового минета

3331

26-летняя Учительница накуривала ученика, чтобы заняться с ним сексом

26-летняя Учительница накуривала ученика, чтобы заняться с ним сексом США, Школа, Наркотики, Секс, Преступление, Негатив, Liferu
Учительница средней школы в Нью-Смирна-Бич, штат Флорида, приезжала к школьнику на машине обычно в 11 часов вечера, забирала в своё гнездо, накуривала там травкой и занималась с ним любовью. В два часа ночи она отвозила любовника обратно под родительский кров.
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: