Записки репетитора. Про ревность

Всем привет! Читал недавно пару постов про измены/ревность, вспомнился случай из моей практики.


Я учился на 3ом курсе и пришёл заказ: надо одного юношу первокурсника гуманитария подготовить к сдаче сессии. Не заказ, а сказка. Принялся заниматься с ним, вроде мальчик стал делать успехи: ему очевидно нравится. И тут в один день он мне говорит:

-Рогволд, а Вы можете взять ещё одного ученика?

-Нет проблем.

Дал контакты. Как оказалось, этот клиент была его одногруппница, расположение которой он уже полгода пытается завоевать. Хотя... расположение он её завоевал (она стала здороваться с ним и даже отвечать более-менее развёрнуто на его вопросы!), скорее он пытался сделать следующий шаг в отношениях. Сразу скажу: во-первых, у меня была Лена. Во-вторых, это как-то неэтично смотреть на учениц с вожделением...

Я стал заниматься с этой барышней. Барышня тоже была не промах и довольно легко всё схватывала. Но чем больше узнавала нового девочка, то тем прохладнее относился ко мне её кавалер... Дошло даже до того, что он порвал со мною занятия, пробурчав что-то неясное в трубку и пригрозив, что набьёт мне морду. Мне стало интересно, я спросил у дамы, что случилось. А случилась классика. Этот кадр вдруг стал резко ревновать её ко мне. И чем успешнее становилась девочка, то тем больше он ненавидел меня. А когда он её достал, она послала его в пешее эротическое, сказав, что он дофига болтает, но ничего не делает. И вообще, ничего, кроме как ревновать, он не умеет.

Я тогда работал не через сайты, а через одну даму находил клиентов. Юноша оставил даме крайне нелицеприятный отзыв обо мне. Пришлось, просить девочку разъяснить ситуацию.

С тех пор, я никогда и ни при каких условиях не занимался с "семейными" парами

Записки репетитора. Про ревность Ревность, Репетитор, Реальная история из жизни, Студенты, Любовь, Отношения