Записки проводника, part 8

По многочисленным заявкам подписчиков, пролью свет на тему половых отношений в поездах дальнего следования.

Прошлый пост:https://pikabu.ru/story/zapiski_provodnika_part_7_6483391


Вообще, все мы люди, и ничто людское нам не чуждо. Так как в поездах катаются самые разные люди, то и ситуации бывают на самых разных уровнях. Про герантофилов, педофилов и прочих речи не будет, можно перекреститься.

В общем и целом, секс в поездах тема курьезная, хотя бы из-за особенностей личного пространства. В плацкарте это вообще дно, простынка и режим вибрации. Если проводник лояльный, таких обычно сразу видно, можно и договорится на служебку, зависит от умения торговаться и необходимости "здесь и сейчас". В туалетах адски неудобно, задувает, шатает, люди ломятся.

В купе проще, если народу мало, как правило есть стопор внутри, открыть сможет только проводник.

Ну непосредственно к рассказам

Проводник-проводник

Самая распространненая часть в летнее время, все и со всеми. По личным наблюдениям, самые сговорчивые дамы с Липецка, Тулы и Омска, не в обиду жителям, сухая статистика) Разное было, иногда приходилось прятаться, ибо во время процесса вдруг пришел нач.поезда, а поскольку прятаться в служебном негде (кто не видел, это половина обычного купе, две полки вверх, и пол метра до стены) то приходилось вот так

Записки проводника, part 8 Проводник, 2017, Секс в поездах

Честно говоря, ощущаю себя дальнобойщиком, ибо неизвестно, вдруг у меня дети где-то обитают, контакты как правило одноразовые, с пассажирками уж тем более.

Скучно ведь в поездах.

Парочку раз дико затупил, позвали сделать массаж, реально хорошо делал, сделать сделал а дальше не шел, спать хотел да по бывшей страдал, редко был инициатором. Потом ловил косые взгляды, девки, простите, я не импотент, я тупой и не выспавшийся)



Пассажир-проводник


Нервную встряску до сих пор вызывает рейс, когда сама в служебку пришла молодая девушка, познакомились, закрутилось, а чуть позже зашел "за чаем" ее отец, на 2 головы выше и на 50 кг больше, весь забитый и видимо много проживший в местах не столь отдаленных. Слава всему славянскому пантеону, он реально за чаем пришел и эта мимолетная связь осталась вне его. Но новые штаны мне точно понадобились.


Пассажиры

Ну тут просто кладезень, даже не знаю с чего начать...

Например, в 17 году, по дороге до Анапы, девушка заклинилась изнутри во время сношения, испужалась гудка встречного состава. Расслабиться не смогла, скорая, задержка поезда, глумливые ухмылки поездной бригады и веселые пассажиры до пункта назначения.

Про две парочки поочередно падающие с верхних я уже вещал ранее.

Позже еще добавлю.

P. S. Клубничку наверно не надо?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Проводник, чаю ! (С) ещё клубнички плиз :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку