"Записки Ночного Ангела" - лучшая книга премии «Электронная буква»-2021

"Записки Ночного Ангела" - лучшая книга премии «Электронная буква»-2021 Впсо Ангел, Лиза Алерт, Спасатели, Литература, Вертолет

Они спасают людей добровольно, на собственных вертолётах, не требуя ничего взамен. И когда, казалось бы, надежды уже нет, появляются они — наши «Ангелы». И находят человека.

Мы рады сообщить, что лучшей книгой премии «Электронная буква»-2021 стала история добровольца Эдварда Ская «Записки Ночного Ангела». Книга также победила в специальной номинации «Выбор читателей» крупнейшего книжного портала на русском языке LiveLib.

Эдвард Скай — не профессиональный писатель, но чтобы завоевать сердца, нужно любить то, о чём пишешь. Нужно уметь затронуть струны души, погрузить в тему, а также писать о том, что находит отклик. Особенно если это добрый отклик. И, судя по победе, Эдварду это удалось!
Мы верили в его успех, мы переживали и держали кулачки, и мы искренне радуемся и поздравляем победителя!

В книге много рассказывается об отряде, о поисках и вылетах. Читая книгу, понимаешь, что герои вокруг нас, стоит только приглядеться. А порой можно взглянуть в зеркало и увидеть там у— да-да, именно там — будущего героя.

Пользователи Пикабу могли читать главы из книги в аккаунте Ская @Edward210976,