4

Записки крановщика. проблема

Записки крановщика. проблема Без рейтинга, Помощь, Съемки

Привет Пикабу, привет и тебе мой подписчик, пост без рейтинга. У меня снова проблема с записью интервью. от снял материал и довольный побежал домой монтаж делать и прочее. но эта гребанная китайская подделка под GoPro сдохла и все снова пропало. Где я так нагрешил хз. Через это спешу обратиться к Пикабушникам из Санкт-Петербурга, может у кого есть камера или просто кто-то сможет мне помочь и поснимать со стороны на телефон (в моём случае это S9, думаю у него камера норм для таких съёмок). Если кто изъявит желание мне помочь, прошу писать либо в комментариях либо мне в личку в ВК с пометкой "помощь в съёмке" моя страница https://vk.com/zed6891
всем большое спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+2

Лезть следом на башенный кран и снимать на телефон? ;)

раскрыть ветку 1
+3
не, снимать в помещении) но ход твоих мыслей мне нравится)
+1
или может быть кто изъявит желание помочь мне не только со съёмкой, но будет задавать мне каверзные вопросы)
раскрыть ветку 4
0
А смысл вставлять страницу в ВК, закрытую наглухо)))?
раскрыть ветку 3
0
писать туда можно, а вот остальное нафига тебе)
раскрыть ветку 2
+1

На кране я бы поснимал...Правда в детстве случай был , пытался залезть на такой кран (размеры конечно меньше раньше были), до половины забрался быстро, но потом глянул вниз и меня затрясло, спускался час . Сейчас боязни высоты нет

раскрыть ветку 4
+1
к сожалению нельзя посторонних людей на кран
раскрыть ветку 3
+1
Да понятно, как и в других ответственных специальностях, а ссать сверху вниз можно? У меня ещё один случай в детстве был... Решили мы с одноклассниками поссать из окна туалета на улицу, мерялись у кого струя дальше бьёт, но не подумали что напротив окна деректрисы, итог-родителей в школу, мама по сей день вспоминала этот случай
раскрыть ветку 2
0

Вот твое интервью

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
и тебе всего доброго милый человек
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: