Записки худеющего человека. День 18. Рекорд

Похудение - это не сила воли, это образ жизни.

Несколько лет назад, я не смог бы принять правила этой игры. Не потому что не позволяли условия, а образ моего мышления был не тот.

Отмазки, отговорки были хорошими инструментами, защищавшими привычную жизнь. Но стоило только выйти из зоны комфорта, как появилась ответственность за свои решения. Да и уверенность в себе появилась. Это потянуло за собой шлейф в виде успехов на работе, с спорте, в общении с людьми. Приятное чувство для человека-серой мышки, который никогда не боролся и предпочитал плыть по течению. Ну хватит лирики.


ПРОЗА

Утро прошло немного вяло, завтрак в мультиварке к нашему пробуждению был уже готов, сумка собрана, чего бы и не потормозить.


Еда: Сегодня с утра двумя сосисками и пирожком с мясом покрыл норму жира за день. На обед и ужин пришлось выбирать постные блюда. К вечеру начал возвращаться аппетит. Пришлось отобрать у друга батончик мюслей.


Тренировка: Вчера я ощутил, что упали силовые показатели. А сегодня бег на лыжах показал, что выносливость, наоборот, увеличилась. Может дело в тренировках, может в жиросжигателе, который принимаю второй день, а может и в жирах, которых я сегодня достаточно много съел. Причины причинами, а приехал на финиш на 5 минут раньше последнего личного рекорда. Мотивирует. Правда под конец забега свело икры, не знаю почему. Буду выяснять.


Ощущения. Опять был тремор, но уже не такой сильный. Активность была бешеная. Сидеть сложа руки не хотелось абсолютно. Голова не болит уже второй день, а это значит, что никакой взаимосвязи с похудением нет.


Итоги дня: День прошел активно, с большими успехами как в спорте, так и в работе. Как и обещал, выкладываю фотографии изменений за две недели. Визуально мало что поменялось, зато брюки теперь как у модника 20-х годов, да и настроение несомненно лучше.

Записки худеющего человека. День 18. Рекорд Правильное питание, Диета, Тренировка, Мотивация

Худейте с удовольствием!