Записки из леса. Про милых дам

Кое-что из предыдущего примерно на эту же тему:


Записки из леса. 30 дней спустя


У меня есть домик в лесу. Полностью автономный. Не подключенный ни к каким магистралям. Когда-нибудь здесь будет нормальное поселение в стиле "Коттеджный посёлок, где у каждого поселенца есть небольшой личный лес и пруд с карасями." Ну а пока товарищи строятся, я, используя читерство "Купил дом на колёсах", начал на своей шкуре прочувствовать что такое жить в лесу автономно.


Так получилось, что я стал первопроходцем этой зимой. То есть жил тут наездами. В плане комфорта всё нормально. Но заметил одну интересную штуку. На вторую неделю становится скучновато. Не хватает под боком чего-то мягкого и тёплого. Чего-то такого, что с утра будет выносить тебе мозг. А потом будет выносить мозг днём и вечером. Не хватает чего-то такого, что будет тебе постоянно напоминать, что ты мало зарабатываешь, не обращаешь на неё внимание и не умеешь держать в руках отвёртку...


Пришлось вернуться в город и озадачиться. Коли хочешь найти прекрасную даму, то надо снять хату, в которую можно было бы водить прекрасных дам смотреть кино через проектор. Сделано.


Далее надо пойти на дискотеку, угостить нескольких дам шампанским и выбрать парочку вариантов, обменявшись номерами телефонов. А где в короновирус взять дискотеку? Пошёл в магазин, пообщался с продавщицей, стрельнул у неё номер телефона и узнал где нынче при короновирусе работают дискотеки. Заодно зарегился на чате знакомств, а ещё написал парочке бывших. В чате знакомств пошло туго и тогда я вспомнил, что в чатах знакомств смотрят на фотки. Подобрал четыре хороших фото и уже на следующий день назначил два свидания. Плюс одна из бывших ответила, плюс телефон продавщицы, плюс гипотетический вариант с дискотекой, который будет мне стоить бутылки шампанского...


А потом произошло странное. Вместо того, чтобы ходить по свиданиям, я залип в телефон в мобайл леджендс. На три дня. Я понял, что мне и так очень хорошо. Мне нравится, когда мне не ебут мозг и когда я могу делать всё, что хочу...


А ещё я понял, что хочу обратно в лес - доделать баню, душ, купленный на али-экспрессе, который работает от аккумулятора и доутеплить дом.


Или есть другой вариант - завести пару баб и наведываться к ним по очереди раз в неделю. Или пусть лучше эта пара баб будет на своих машинах и сама будет ко мне в лес ездить. По очереди.


Или ну их вообще на хер?