Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Записки из Киева. Спецоперация "на Украине". (Без пропаганды)

Полночь:).какой там день?. Третий или четвёртый.

Сижу на балконе, вслушиваюсь в тишину через открытое окно. Не хочу поднимать жену с ребёнком до последнего. Они как на зло заболели и обе с насморком. В Киеве нас встретили уютно и они сейчас в тёплой кровати. Я не верю что где то сидит живой человек, который отдаст приказ и другой, который отправит координаты третьему. Зачем он вообще появился на этот свет?. Где прошло его детство?. На кого пошёл учится? И как он оказался на учениях под Киевом?. Может быть всё это было только для того, чтобы он уже спускал в этот момент "курок возмездия". И через несколько минут в наш квартал девятиэтажных домов на окраине Киева посыпятся реактивным дождём снаряды?. Успеть услышать.
Поднять жену, обуться, одеть комбинезон ребёнку, взять сумку, рюкзак и пакет, закрыть дверь, выйти, повернуть на направо и 250 метров, через снятую калитку в железном заборе вокруг двухэтажной школы. Главное чтобы там не скопились люди..
Нельзя нам ребята между собой ругаться, а поговорить нужно. Когда на всех моих близких давит угрозой лично человек, в руках у которого сейчас ЧАЭС, плотины, города с заложниками, баллистические ракеты, танки, самолёты, корабли и вся военная рать, я могу быть резок и субъективен, и конечно я выражаю только своё мнение, чтобы найти тех с кем я смогу обсудить происходящие события конструктивно. Пока у нас всех есть интернет, давайте в конце концов поговорим на чистоту.
я не уверен что он имеет право решать судьбу моей дочери, которой пару дней назад исполнилось полтора года. У России огромный военный потенциал. Вас не смущает то, что в высшем политическом руководстве, контролирующем ядерное оружие, мы видим таких персонажей как Жириновский. Вам, господа эксперты, не страшно, что они могут натворить?. Это откровенно. После трёх сирен в Киеве, ожидая... А ждём мы звуков летящих снарядов, чтобы успеть в коридор к первому прилёту.
И всё, весь диалог сейчас сводится к только одному нерешенному вопросу. Будут ли сегодня те трое, которые соберут души Киевлян оптом?. Как случилось, что мы доверили кому то наше будущее и наши жизни? Кому то, кто как обезьяна с гранатой себя ведёт?. Как случилось, что нами всеми руководит система, в которой есть профессия палача?. Профессия бойца внутренних войск? Почему где то есть завод, который выпускает резиновые дубинки установленного образца?.
Я обращаюсь к мужчинам и женщинам говорящим и понимающим русский язык. Нам нужно найти общий язык, чтобы мы перестали спотыкаться на детских кричалках и глупых оскорблениях. Мы всё, кто родился и ходил в школу до эры мобильных телефонов, мы, которые прошли путь от диал апа до старлинка, мы которые на самом деле аудитория в миллионы адекватных умов... Мы должны сами это прекратить. Иначе нас будут стравливать и манипулировать бесконечно. Если кто то не понимает, это не мы сейчас пострадали. Украина. Это пострадали половина никнеймов СНГ. А коснулось нас всех. Просто многие из Вас ещё не видят картины происходящего продолжая заниматься обыденными делами.
Я попрошу Вас отнестись серьёзно и критически оценить то, что происходит. Бля прилетел, мы пошли.

Записки из Киева. Спецоперация "на Украине". (Без пропаганды) Киев, Спецоперация, План, Мысли, Авиаудар, Длиннопост, Политика, Новичок на Пикабу