Записки грузчика

Всем привет из низов Златоглавой! Начну описывать свои места подработок...
Итак, сегодня мы собирали автомобильные камеры. 4000 штук- 6000р. Выглялит неплохо. В поте лица с бесноватым напарником х**чили с 10 до 21 не отрываясь от этого демонического стола. Возьми камеру, надави дабы вышел воздух, вставь нипель, прикрути колпачок.
Элементарно, мать его так... Итог-1322шт на двоих... С*ка аж опа подпрыгивает... Завтра поедем продолжать)
На вторник взяли заказ:9 тонн пескобетона(40кг), 220 мешков, место выгрузки-35м от машины...
как же без меня жена и дети....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

          Мой первый заработок грузилой.

Я перед 10-м классом (1983г), с ребятами, с кем спортом занимался, вместо спортивных сборов устроились на хлебторг.

Работали 2/2 с 10 до 22. Впятером (4 КМСа и один 1-разрядник, борьба классическая) с вагона 8 тонн, сахар и мука. Потом, на хлебторге этот вес внутрь, где-то метров 10, дальше грузилы склада. За смену ходок 6, закрывали нам, примерно, рубля по 32 за смену. Круче сборов! Два месяца. Заработали ок.1100 руб, с премией каждый! Очень нормальные деньги для 1983 г!

А сейчас... сочувствую грузилам и надорвешься и, если заплатят, то не густо... А регионах, говорят, что вообще за копейки пашут...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1100 рублей в 1983 году заработал школьник-грузчик за месяц, а чего  сразу не на жигули?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За два с лишнем месяца, з/п + премия

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку