Записки Деда Мороза ч.23

Это небольшие истории о моем становлении как Деда Мороза и рассказы о интересных случаях с детьми, их родителями и прочими людьми.

Предыдущая история тут: Записки Деда Мороза ч.22

Записки Деда Мороза ч.23 Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

И даааааа)) Началось)) Первые Ёлки в этом году дали старт)) Как я и говорил ранее, мы в этом году сосредоточились на детях из сельских школ. Это особая категория детей - они не избалованы аниматорами, яркими подарками, здесь родители не понтуются друг перед другом чтобы каждый день рождения и новый год другой не смог повторить. Это даже немного непривычно)) в городе приходится лопатить тонну информации, чтобы удивлять и восхищать ребят, искать новые танцы и хороводы) На селе же все гораздо проще)) И поэтому так приятно дарить праздник ребятам!) Играют все, от 1 до 11 класса)) Конечно, старшие делают вид, что они крутые, что они то знают что Дед Мороз не настоящий...)) Но я то все вижу))) Вижу эту радость, вижу эти эмоции, вижу это счастье от подарков))

Записки Деда Мороза ч.23 Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост

В этом году мы даже смогли удивить их фаер-шоу)) Знаю, такое лучше показывать в темноте. НО ребята из творческого коллектива и сама школа могли только утром...ЭХ!))) Ребятам все равно понравилось)) Я слышал в толпе: "огонь не настоящий!", "Ну не может быть!", "Вау!". Сейчас в соцсетях нам пишут слова благодарностей родители и это самое приятное))) Продолжайте верить в чудо и творите чудеса сами!)) Это же так приятно!)) Ну а я дальше на Ёлки))

Записки Деда Мороза ч.23 Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост
Записки Деда Мороза ч.23 Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост
Записки Деда Мороза ч.23 Дед Мороз, Новый Год, Длиннопост