Записи таксиста.

Итак, я продолжаю писать о своей деятельности в такси. Если бы не комментарии, создающие диалог, я бы уже перестал делиться с вами. А пока, продолжаю.


Смена №6


Жаркая погода. Ничего особенного в воскресенье не произошло. Мысли о том, что лучше бы с женой гулял в парке. Обычные люди и обычные заказы. Много, около 15ти. До этого в среднем 10. Езжу более уверенно, но все равно сделал пару обидных ошибок.


С дублера ленинградки, в районе Динамо, повернул в карман для разворота, а нужно прямо. Отвлекся на пассажира. Сдавал назад. Передо мной был такой же растяпа. Заказ в Авиапарк.


На Театральном проезде попал в полосу, которая поворачивает налево, на Тверскую. Всего этих полос 4. Ехал в крайней, пришлось нарушать разметку. Заказ на Большую Дмитровку.


Ездил с легкой апатией. Весь день не было желания выполнять заказы. Но вот рулить и маневрировать между машин по улицам и шоссе очень нравилось.


Заметил особенность. Разговаривая с пассажиром, даже если знаешь как ехать, легко отвлечься и повернуть не туда. Поэтому я перестал общаться и поддерживать беседу. Легкий кивок или короткая реплика. Все. Одному иногда хорошо.


Итог за 11 часов 2500 р.

И это максимум по итогам всех смен.

Без нервов, без сложностей, без проблем.

Обычная смена.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ездил с легкой апатией. "


Немного спидов под язык и будешь ездить с легкой феерией :))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тщ. полицейский, напомните, в каком месте вы стоите?)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминаю - я в запасе,  потому как цирк с конями, клоунами и карликами-пидорасами, который пытаются сделать из правоохранительных органов - меня давно утомил :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

то бишь органы всё еще сопротивляются и попытки всё еще тщетны? а я-то думал што цирк давно победил

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто на земле работают - еще как-то сопротивляются. По молодости и не опытности пытаются помогать людям. Где-то до капитана-майора. А к тому времени становится очень похуй и либо уходишь, либо становишься говном и идешь на повышение, на чисто кабинетную работу за длинным рублем, отчетов ради отчетов и палочной системой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и наверно требования к росту цирк всеж-таки решил не выдвигать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а там чем больше генерал - тем больше карлик-пидорас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я так и думал , спасибо, продолжайте наблюдение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу. Я это больше 10 лет наблюдал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку