Запилил вот такую полку

Запилил вот такую полку Столярка, Работа с деревом, Plancus, Полка, Дуб

Если будет интересно, расскажу в комментариях о нюансах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. И бесполезно. И вообще опасно, такие углы торчат, да еще в разных местах.

Но красиво)

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это угловая полка. Чтобы задеть надо разогнаться и влететь в угол.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю точно - невозможное возможно!

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

и висеть оно будет вот тут, что сильно затрудняет задачу

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вовсе не надо разгоняться. Достаточно поднять что-то с пола под полкой. В данном случае, достаточно встать с кресла, слегка наклонившись вперед. И нижняя, и средняя полочки в зоне досягаемости, мне кажется.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ебнуться можно о любую полку. Если у тебя с координацией не очень. Специальная полка для этого не требуется :)


А представляешь, навесные шкафчики на кухне сплошь из углов состоят )))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Об навесные шкафчики не билась, а вот об оставленную открытой дверцу - регулярно. Эти полочки торчат именно как дверца открытого шкафчика, очень "внезапно", в разных местах, как раз удобно чтобы забыть о них и напороться.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уже придираетесь, очевидно) если там стол стоит, как можно, минуя столешницу, что-то поднять с пола?) сквозь нее?) с вашей логикой можно и с разгона прыгнуть лбом вперед в полку) а если кто-нибудь сзади подкрадется и по хребту этой полкой даст? нее, точно опасная вещь(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сквозь текстуры) Если вы забагованы, то и сквозь столешницу пройдёте, и об полочку уебетесь)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не придираюсь, а вы очевидно передергиваете. Было бы все так просто, как вы хотите, никто никогда не ударялся бы мизинчиком ноги об ножки кровати, и  не набивал синяков об угол стола. А у этой полочки есть углы, выпирающие за ее основные габариты. Человек, перемещаясь в пространстве, ориентируется на основные габариты мебели. И скоро начинает двигаться вообще на автомате, потому что так устроен наш мозг, он автоматизирует большинство рутинных действий. Невписывающиеся выпирающие части - это всегда опасно, потому что их легко начать игнорировать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а если взять вилку и воткнуть себе в глаз, то он вытечет
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво и аккуратно в этом уголке, прям сердце радуется)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку