Заперли на парковке, прошу помощи

Прошу прощения за не совсем развлекательный пост. Прошу поднять в топ, возможно кто то посоветует что предпринять. Комменты для минусов в количестве четырех штук присутствуют. Нужна помощь лиги юристов, лиги автомобилистов и просто умных людей. Выйдя утром обнаружил что машину запер нехороший человек. Постучал по колесам, толку нет. Утро, 6 часов, улица пустая, окна все темные, кто такой редиско не ясно.  Записал на всякий случай видео, вдруг пригодится.


Т.к. телефон пишет все разговоры, в конце ссылка на архив с аудиозаписями, на всякий случай вырезал ФИО и номер телефона из записи, запикивать не умею, просто тишину вставил. Есть и оригинальные записи разговоров разумеется.

Видео крайне скверного качества, но номер разглядеть можно.

Потом позвонил 112, думаю у них всякие телефоны есть. Рассказал ситуацию, соединили с полицией. Пока звонил по телефону, в окно вылезла какая то физиономия, я спросил его ли машина, попросил убрать, но лицо скрылось. После соединения с полицией после того как рассказал о том что заперли дали его мобильный. Разговор получился крайне бестолкомым, вкратце "вы все говно, я сплю, ПНХ". Еще раз звоню 112, объясняю, спросила мои ФИО для заявления. Потом соединяли то с одним, то с другим, несколько раз просили перезвонить через 5 минут. Закончилось НИЧЕМ :(. В полиции или ГИБДД, не знаю точно, пытались с ним созвониться, но он не брал трубку. Больше ничего сделать не могут. Ни эвакуировать, ничего. Владелец неадекват судя по всему, "я тут живу 20 лет, тут и паркуюсь а вы все говно". Прийти к участковому?


Написал на всякий случай на сайте ГИБДД заявление:

10 ноября 2016 года в 06:30 утра выйдя из подъезда обнаружил что водитель автомобиля KIA SPORTAGE (регистрационный знак E003AT150) нарушил пункт 12.4 правил дорожного движения и мешает выезду других автомобилей. При попытке связаться по телефону с владельцем, он отказался убирать транспортное средство, сказав в грубой форме что он спит. Нарушение произошло по адресу .... Ссылка на видеозапись с нарушением правил: https://www.youtube.com/...

Прошу наказать нарушителя по статье 12.19 КоАП и сообщить мне о результатах рассмотрения данного дела


Друзей, чтобы прийти и поговорить нет. Устраивать войны и спускать друг другу шины это еще больший идиотизм. Неужели и правда вот так любой желающий может тебя запереть, послать на хер из окошка и спать дальше? Пригорает немного сильно от осознания такого.


Записи всех разговоров по телефону на яндекс диске https://yadi.sk/d/YLOps9cayKjHn

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, по уму, ГИБДД должны эвакуировать, либо переставить транспортное средство, как мешающее проезду. Отказать они не имеют права.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку