Запах от ног уйдет, если...

Не знаю делал ли это кто-либо до меня и насколько эффект близок к 100%, но из всех кто применил данную методику результат был отличный, включая меня самого. 
У меня это вышло побочным эффектом, а позже, когда запах от ног куда-то делся вдруг, как бы сам по себе... В общем я вычислил от чего это могло бы быть скорее всего и мой брат, страдавший от запаха ступней после рабочего дня (особенно летом) был первым испытуемым. Способ безобидный, так что рисков никаких. Результат - полное отсутствие характерного резкого запаха от ступней. Уже много лет. Никакого запаха. Ни у него, ни у меня. Круть. 

Время текло, вот уже и сын подросток... И снова этот запах... От его ног.

И еще раз убедился в действенности способа... 


Решил поделиться с сообществом этим простым и эффективным способом.

Нам потребуется бициллин 3 и физраствор. Сейчас в аптеке бициллин стоит 9р. флакон, физраствор не знаю сколько, я использовал обычную воду из-под фильтра. Лучше, конечно же, физраствор. 


Итак, разбавляем физраствором (водой) содержимое флакона и... залпом выпиваем. На вкус весьма противная штука, пьём её как водку. Можно занюхать. Ничем не заедаем и не запиваем. Хотя бы час. Ждём неделю. Если запах еще есть - повторяем процедуру. И так далее. Двух приёмов обычно хватает, но нужно продолжать до полного исчезновения запаха.


Всем успехов в личной жизни ))


З.Ы. Если Вы сомневаетесь - не применяйте метод. Ознакомьтесь с противопоказаниями к бициллину. В любом случае Вы действуете на свой страх и риск. Применяйте метод только в случае полного отчаяния.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты камикадзе, жрать антибиотики которые в жопу колят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. сразу в кровь это может быть безопаснее, чем через желудочно-кишечный тракт?

Автор поста оценил этот комментарий

Да живой, в бане был. Ничего придумывать не буду, скажу как есть. В общем это не помогает, видимо организм у всех разный, возможно автору это подошло, но мне нет. По началу показалось, что эффект есть, может даже и на самом деле был, сразу после приема, но каждый день это пить, думаю ничем хорошим не обернется, может было самовнушение. Хорошо хоть хуже не стало )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, конечно, что это не панацея. А Вы каждый день это пили?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
75 кг при росте 180 см
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Ждём еще неделю.

Автор поста оценил этот комментарий

Неделя прошла, отчет как обещал. Честно сказать, прям такого эффекта "ВАУ" нет. Специально перестал мыть ноги в обед и менять носки, возможно хочется верить, но вроде вони стало меньше, еще бы обувь поменять, чтоб лучше понимать, помогло или нет. Сегодня куплю еще ампулу. Через неделю посмотрим, так же отпишусь. Кстати после первой ампулы утром не смог сходить в туалет, видимо побочный эффект, не болезненный конечно, вечером все пришло в норму. Продолжаю эксперимент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, обувь поменять бы... Или выстирать начисто.

Забыл уточнить, а какой у Вас вес?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

заодно и глисты прощание словянки споют ))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С прощанием славянки уходят на холивар, глистам петь нужно лакримозу.

Но, к сожалению, никуда они не денутся. Их антибиотики не берут. Они только токсинами убиваются.

Автор поста оценил этот комментарий

Купил, 10 рублей у нас стоит, разбавил прям в ампуле физраствором, выпил, на вкус, как аспирин с соленой водой, терпимо. Жрать только хочу, с работы пришел, потерплю часок. Через неделю отпишусь, есть ли результат, хоть какой. Если нет, еще выпью, неделю ждем. Если нет результата вообще, автора придется казнить, да простит меня вонь от ног.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в наш клуб )

Отписывайтесь по результатам сразу после проявления, неделю можно не ждать.

Автор поста оценил этот комментарий

Я попытался вкратце более-менее объяснить вашу историю, а Вы агитируете отчаявшихся людей нарушить все правила и пить антибиотики: во-первых, без назначения врача, а во-вторых, полностью игнорируя рекомендации и принимая его per os.


Если уж пробовать такой способ, то делать после рекомендаций и под контролем врача, используя рекомендуемые схемы и препараты для данных целей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я врачей боюсь.

У меня своячница беременна на 5 месяце, ей сахарный диабет поставили. Сахар у неё 5.8 видите ли... а диабета то нет. А её кладут в больничку чуть ли не силком и заставляют кесарево делать. А она не хочет кесарево, да и диабета никакого у неё нет. А на инсулин сажают уже.

Иммунодефицит ведь не всегда СПИД, а сахар почему всегда диабет?


Под присмотром врачей только умирать хорошо, выздоравливать лучше в одиночку- я так считаю.


Я помню как мне экзему врачи лечили...

"давайте попробуем это", "не помогло... ну давайте помажьте вот этим", "и это не помогает... ну тогда могу выписать вот это, но оно гормональное", "ненадолго стало получше? продолжайте мазать", "перестало помогать? стало еще хуже? а больше мазей от экземы нету, это была самая сильная". 

В итоге я избавился от этой экземы без врачей и совсем не мазями. Не будем углубляться тут во все прелести отечественного медицинского обслуживания.

Я не сильно высокого мнения о достижениях медицины. Вместо здоровых людей медицина делает их еще более больными и иногда уже с другим диагнозом.

Я уж как нить сам решу от чего мне выздоравливать - тут хоть эффект плацебо возможен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я подопытный буду, заеб этот запах, в обед домой езжу ноги мою, носки меняю, вечером естественно тоже, в мази вообще не верю, мазал неделю, на три дня помогло, потом как будто иммунитет у вони появился к мазям. Думаю не умру, если пост не удалят, сюда отпишу через неделю, если в аптеке рядом есть это средство, то куплю сейчас, физраствор еще есть, после ингаляций остался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз тот самый случай)

Надеюсь, что не удалят.

Жду отчет о результатах.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на мой взгляд опасненько. Если реально есть опыт орального применения, да еще и не от одного человека - это интересненько. Задам задачку знакомому, какие могут бы реально побочки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В теории наверное что-то может и быть. Но клинически наверняка не испытано.

Я считаю, что если препарат внутримышечный или внутривенный, то можно применять и орально. Не отравишься - 100%. А вот противопоказания это не отменяет, но возможно смягчит, поскольку в кровь попадает через желудочно кишечный тракт, а не напрямую.

Язвенникам точно нельзя. Хотя, им почти ничего нельзя.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все давно придумано. Паста теймурова. По инструкции, неделя. Все!!!

А бесконтрольно жрать антибиотики- это стимулировать "иммунитет" бактерий!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за цитату инструкции. Тут несколько иной эффект. Возможно, мазь не всем помогает.

Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь Бицеллин-3 колят в жопу, а не пьют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От укола в жопу бициллином такого эффекта не наблюдается, почему-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий
А микрофлору не жалко? Действительно лучше такой смесью ноги помыть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мыть раствором не помогает. И мазать тоже. С запахом не один год прожит.

Микрофлора от колы больше страдает, не говоря уже о спиртном.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы узнаете, что он вам противопоказан, если до этого вы его не употребляли? Плюс к этому есть перекрестные реакции гиперчувствительности, про которые тоже не стоит забывать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Микродоза для проверки.

Если что-то побочное - ахтунг.

А так, список противопоказаний в инструкции есть.

Я бы не рекомендовал никому, если бы точно не знал, что это безопасно для относительно здорового человека.

Разумеется, если у человека богатый букет болячек и им занимается специалист - пусть он им и занимается. У них там своя атмосфера.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не рекомендация,а наблюдение из личного опыта.И уж тем более никто не предлагал Вам пользоваться формальдегидом))Формидрон раствор на основе данного препарата и,если уж Вы копируете статью из Википедии, то вероятно прочитали,что этот газ обладает сильным антисептическим свойством,что довольно широко используется в медицине. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В медицине много чего используется. И радиоактивный изотоп йода даже.

Ну не люблю я токсины, радионуклиды и пр. открытия медицины. в т.ч. инсулин и химиотерапию.

Было бы отлично, если бициллин остался бы самым сильнодействующим препаратом, который я ещё буду применять в своей жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые сталкиваюсь с таким применением пенициллина на своем пути.


Попробую все-таки предположить механизм действия. Не секрет, что множество заболеваний кожи возникает вследствие различных патологических процессов, происходящих в желудочно-кишечном тракте человека, хоть это не всегда обнаруживается и не всегда доказуемо. В том числе это возможно и при дисбиозе кишечника, поэтому очень часто при лечении кожных заболеваний назначаются пре- и пробиотики, и иногда антибиотики для подавления патогенной микрофлоры. Также уставлено, что при совместном длительном проживании людей состав микрофлоры кишечника у них становится практически идентичным. Отсюда возможно предположить наличие одинаковой микрофлоры у братьев, то есть у Автора и его брата, и у Автора и сына, соответственно (конечно, если вы с братом жили вместе или проводили достаточно много времени вместе, как и с сыном). Возможно, именно в этом кроется причина неприятного запаха.


Не могу сказать точные данные про фармакокинетику данного антибиотика в кишечнике человека, но скорее всего, по моему предположению и по вашему описанию, он оказывает стандартное противомикробное действие, в том числе и на патологическую микрофлору. И ваше счастье, что у вас есть и была более резистентная «хорошая микрофлора», которая заселила кишечник после данной антибиотикотерапии и спасла Вас, как минимум от диареи и запаха. Ведь патологическая флора, которая служила причиной неприятного запаха, просто исчезла. У вас, вашего брата, и сына.


Это теория!


P.S. Крайне не рекомендую такой метод, а излечение в данном случае считаю случайностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю полезную микрофлору более устойчивой к пенициллину чем патогенную. Случайности исключены, поскольку ни одного негативного проявления пенициллина в желудочно-кишечном тракте не обнаружено. Стул испытуемых не нарушается. Полезная микрофлора может и будет идентичная, но патогенная нет, иначе мои ноги ( и не только мои) обрели бы точно такое же амбре как и у моего сына (за 14 лет уж точно).

Интересность данной ситуации как раз в том, что при ожидаемом негативном эффекте мы получаем позитивный, причём весьма устойчивый.

Я уже забыл когда последний раз менял носки из-за запаха. Его нет. В принципе нет. Нужно приложить усилия к тому, чтобы мои ступни обрели посторонний запах. Например, резиновые сапоги в жару - и то не факт. Вспотеют просто и всё. Никакого резкого характерного запаха не будет. И это не только ступни. От меня в принципе ничем резким не пахнет, даже когда вспотею под физической нагрузкой. А ведь так было не всегда.


Я это пишу для тех, кто отчаялся в борьбе с вонизмом собственного тела, а остальным  рекомендую не принимать никаких мер в связи с теми проблемами, которых у них нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

забыл добавить, проводить на свой страх и риск, проконсультируйтесь со специалистом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил. Верно подметили.

Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм или вы думаете, что фармакологи задались целью вас убить с помощью мази для ног?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сарказм. Не люблю токсины.

Но за убить - спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

сифак и сейчас лечат, автор случаем не сифилисом болел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Ватсон, но нет.

Автор болел страшнешей экземой на кистях рук с 7 до 16 лет.

И уже 25 лет как забыл о ней как о страшном сне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем мазали? Мне Формидрон помог,до него воняли так,хоть святых вон выноси.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Формальдегид — бесцветный газ с резким запахом, хорошо растворимый в воде, спиртах и полярных растворителях. Ирритант, токсичен. Формальдегид — первый член гомологического ряда алифатических альдегидов, альдегид муравьиной кислоты.


Благодарю за рекомендацию.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка хорошая, но там в побочках: анафилактический шок, анафилактоидные реакции, , ангионевротический отек... Разве стоит оно того, чтобы пошутить над людьми?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шуток, если Вам противопоказан бициллин - не применяйте на себе методы, связанные с его применением.

Я не знаю как там обстоят дела с противопоказаниями при оральном применении препарата, но почитав составы продуктов питания- нахожу бициллин вполне себе безобидным средством. Сомнение в методе прошу рассматривать в сторону отказа от эксперимента.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу удалить совет применять антибиотик без назначения врача (ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Продаётся без рецепта.

показать ответы