Занятие - мечта. Или как насмотревшись тачку на прокачку я восстанавливаю автомобиль

Когда то давным давно была такая передача "тачка на прокачку". Я смотрел её всегда прям с не поддельным восхищением, как же круто для меня это было, когда вот ставят диски, тут перекрасили, тут заново сшили сиденье...
В общем смотрел я и думал, точнее мечтал , что вот круто было бы и мне так.
Но ... Тогда я был молод и наивен, а посему всему своё время.
Прошло с того момента наверное лет 10.
Я всё ещё горел идеей с машинами, но уже немного по другому. Я хотел старую годов 1970х, 1980х, и почему то японскую.
Я уже смотрел передачи как восстанавливают именно ретро машины и желание заняться этим всё сильнее росло во мне.
Сразу скажу, что ни оборудования, ни гаража, ни собственно машины для восстановления у меня не было, а самое главное у меня не было много денег, чтобы отдать её кому то и мне там её сделают. Поэтому я сразу знал что все этапы восстановления мне придется делать самому и разбираться во всём тоже самому, т.к. спросить, кроме интернета, было не у кого.
И вот в 2015 году я обнаруживаю объявление, о том что продается Mitsubishi Celeste 1980года выпуска.

Продавалась она за 250км от меня, была без мотора, точнее он лежал в багажнике и по заверениям продавца у нее даже работали тормоза.
Идеальный вариант для неопытного новичка!!!
Что же делать , надо брать.
По приезду на место, машина выглядела вот так.

Занятие - мечта. Или как насмотревшись тачку на прокачку я восстанавливаю автомобиль Mitsubishi, Ретроавтомобиль, Авто
Занятие - мечта. Или как насмотревшись тачку на прокачку я восстанавливаю автомобиль Mitsubishi, Ретроавтомобиль, Авто

Если рассказ зайдет, то напишу ещё.