"Занимательного Вам вечера!"

В преддверии вечера пятницы, был разработан план отдыха с привлечением апфельвайна, местного разлива. Для его приобретения было необходимо посетить соответствующее заведение, что я и намеревался сделать. Но так же, дабы не обидеть домашнюю животинку(в виде кошки) необходимо было заскочить в зоомагазин за наполнителем в звериный туалет.

Оставив позади цветастую дверь зоомагазина и улыбчивую девушку-продавца, я попал в хорошо оформленный объект по продаже разливного питья. Там заказал у "барышни" скромное кол-во литров, желанного апфельвайна и стал ожидать наполнение тары, держа в руках наполнитель(аж 15 литров). Хозяйка заведения получила от меня уплату,окинула мою фигуру оценивающим взглядом. И остановив свое внимание на большом пакете туалетного расходника в моих руках, принялась выдавать мне купленный товар, приговаривая при этом:

- Занимательного Вам вечера!

Сказала она это так, как будто я, сначала, буду неистово заливаться алкогольным напитком(типо я один, а литров то вон сколько), а после, так же неистово гадить в кошачий туалет! В этот самый, только что купленный, свежачок!

P.S. лицо этой особы было примерно таким:

"Занимательного Вам вечера!" Истории из жизни, Продавец-тролль, Пятница, Апфельвайн, Наполнитель, Текст