Занимательная история

#comment_169369424

Занимательная история Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Скриншоты комментов

56K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая вещь как очиститель этой самой пены. Разъедает её в путь.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тело до костей))
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Норм. Я просто сам цделывался и ей оттирал. Не напрямую, а брызгал на тряпку и тряпкой тёр. Ни че, норм.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ацетон?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А хз что там. Первый и последний раз когда его держал в руках. Теперь просто не снимаю балон с пестика и по этому нет смысла в очиститель.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А я снимаю каждый раз, потом надеваю пистолет на баллон с ацетоном и делаю пару пшиков для прочистки пестика
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выкинул так 2 пестика. Первый как по инструкции, одеть балон с очистители, брыщнуть пока не перестанет идти субстанция и так и оставить. Второй уже кум запорол. Он почистил, снял и через пол года он оказался мёртв... Сейчас оставляю на балконе, по окончанию переворачиваю и так и храню. Вот пол года пестик простоял так, очистил носик и оставшееся израсходовал. Потом новый балон и его тоже поюзал. Потом ещё месяц стоял и ещё чутка. Сейчас уже месяца 3 стоит... Спецом проверил, все норм.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, уже года три юзаю, всё норм
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так. Мне сразу оконщики сказали чтобы забил на промывку и оставлял пену. Но пена должна быть не пустая. Если заканчивается, то новый балон и чутка ему пену пустить. Главное чтобы носик был качественный. По сему пену надо считать сухую без малого пальцем. Но я 2 пистола и считай 2 балкона промывки засадил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею опыт работы с ацетоном и пока вполне доволен. Имея опыт работы с оконщиками-рукожопами я лучше буду промывать😂
Мне проще промыть и поставить, чем постоянно задевать его или задеть случайно и выпустить пену. В гараже у нас чего только нет)
Автор поста оценил этот комментарий
У ацетона резкий запах. Отдалённо чем-то напоминает очень дешёвые освежители для туалета
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я помню как ацетон воняет. А вот как этот очиститель не скажу. Не запоминал. Как минимум не до этого было)
Автор поста оценил этот комментарий

Только свежую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку