Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 14 дней назад
+212

Ну и классика конечно же, про пенно-монтажную вечеринку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 21
+95

У нас чувак на работе, решил воскресить баллон , с застывшим клапаном... Воскресил)

Время шесть часов вечера, всем домой, а он залетает с ошалевшими глазами и весь в пене.

Попросил подстричь его машинкой , что бы хоть как то доехать домой.  До сих пор помню, как на кухне его стригли , под истерически смех и слезы

раскрыть ветку 9
+21

У меня дома бутылка с этилацетатом. Хороший растворитель для клеев, пены, силиконовых герметиков. При этом пластика, красок не растворяет. С одежды выводил пену и следов не оставалось. Следы от скотча и скотч им изводил. С тела - тем более, вонюч, правда, сильно. Но раздражения для тела какого-то не давал.

раскрыть ветку 8
+34
раскрыть ветку 10
+52
На последнем фото так и лежит?
раскрыть ветку 1
+32
раскрыть ветку 2
+4
О, с последней фотки.... видел его ролики, он себя чем только в этой ванной не заливал... включая цемент XD
раскрыть ветку 3
+3
+56

В ванной, потихоньку подрезал... Слабак! Надо было дёрнуть как следует. Ну покричал бы немножко. Выжил бы. Наверное.

раскрыть ветку 14
+113
раскрыть ветку 9
+131
раскрыть ветку 8
+14
Так вместе с волосами можно и кое что ещё оторвать)
раскрыть ветку 1
+46

Сидит Карлсон на крыше и плачет. Малыш у него спрашивает:

- Ты чего плачешь?

- Штаны с пропеллером улетели.

- Ну и хрен с ними.

- Ну а я про что?..

+2
Депиляция пеной. Новый стиль
раскрыть ветку 1
+3

Стоп, я уже патентую!

+30
А чё жена в аптеку не сходила? Ей бы было сильно проще.
раскрыть ветку 4
+51

Она в этот момент скорее всего хрюкала

раскрыть ветку 2
+23

как сучара?

раскрыть ветку 1
+2

Тоже любопытно

+14

Раньше я тоже был дибилом, но благодаря тому, что у меня не было Ютьюба этого никто не узнает.

раскрыть ветку 1
-1
Вся надежда на пикабу
+14

Страшный рассказ на ночь.

раскрыть ветку 1
+2
Кошмар во сне, не дай такому присниться
+24
раскрыть ветку 7
+18

Парень не дурак, парень побрился.

раскрыть ветку 4
+2
Он татарин - хитрый парень! 😉
0

А потом пришла мысль "а что бы такого замутить..."

раскрыть ветку 2
+3
Он бы ещё без трусов попробовал 😂
Если обрезаный, ещё веселее))
0

"А хуёк-то у него стоит"
©

+5
А вообще ацетон на что? Он пену в секунды делает
раскрыть ветку 3
0
Видимо позднее зажигание или работал не имея в запасе смывки.
0

Свежую да, застывшую ни ацетон ни смывайка не берет

раскрыть ветку 1
0
Застывшую как два пальца. Фиговый у вас ацетон. Надо морду барыге набить, он его ослиной мочой разбавляет))
+5
Я не волосатый, у меня просто высокая адгезия.
+4
Очень помог Димексид. Заехал в магазин в новостройке, поставил авто рядом с домом, а многие делают ремонты. Вышел из магазина и наблюдаю картину, как по водительской двери скатывается пена. Видимо кто то кондёр ставил и вылетел кусок. Но протер Димексидом и даже лак не снялся
+4
Вот не надо только провоцировать взлёт цен на димексид.
раскрыть ветку 3
+1
Поздно. Им уже года два раскоксовку делают. Правда половина неправильно и двигатель после этого на капилалку... Если повезет
раскрыть ветку 2
0
Все понять не могу как правильно, если например поддон выкрашен, то пиздец, ну или в маслоприемнике есть же пластик, тоже пиздец, дак как правильно?)
раскрыть ветку 1
+1

Интересно, почему он с такой проблемой сам в аптеку пошел, а не попросил жену

раскрыть ветку 1
+2
Ну, она не знала, что такое монтажная пена, наверное в голове совсем хлебушек. Страшно такую в аптеку посылать.
+1
Есть такая вещь как очиститель этой самой пены. Разъедает её в путь.
раскрыть ветку 12
+1
И тело до костей))
раскрыть ветку 10
0
Не. Норм. Я просто сам цделывался и ей оттирал. Не напрямую, а брызгал на тряпку и тряпкой тёр. Ни че, норм.
раскрыть ветку 9
0

Только свежую

+1
Проще обнулиться и заново начать, чем все это.
+1

Хорошо отмывает.

раскрыть ветку 8
+32

Это если свежая пена. Муж был на работе, а я, хозяюшка,нашла купленную им пену и решила посмотреть, как оно будет. Оно было очень плохо. Найдя меня по возвращении с работы в жалком виде, моя каменная стена в непонятном мне еще на тот момент остервенелом настроении, даже не выругав меня, помчался в Леруа за вот этим с картинки. Очиститель не помог. Про демексид мы тогда не знали. Длина волос стала меньше. Кожа на руках стала тоньше. У меня появился новый комплект одежды для дома и новые тапки. Шпатели, коврики и еще кое-что уехало в мусорку. Я узнала, что мужчина может любить и ненавидеть одновременно. В общем, ну ее на фиг, эту пену. Тем более есть силикон, шпатлевка и куча еще всего.

раскрыть ветку 6
+2
А зачем ты ей обливалась то?
раскрыть ветку 1
0
Порой пена все же пригодна. Тот же монтаж окон, дверных коробок итп
0

А ты любознательная

0

Я "титаном" пользуюсь, нормально растворяет старое, руки им же мою, при необходимости.

раскрыть ветку 1
0

Там обыкновенный ацетон. Он прекрасно смывает незастывшую пену.

+1

Масло растительное, ну ё-моё

0
На хрена скручивать рабочий баллон с пистолета?!!!
0
Да можно было продепелироваться просто и все)))
0

Издеж История. Дня 4 сползали остатки пены с рук, пока руки не пропотели хорошо. В трудных местах держалась дольше. На ногтях и вовсе не отошла-только когда полностью сменились эти самые ногти на всю длину. Так что.

0

Будучи на редкость тупым пиздюком, я как-то в возрасте 7 лет нашёл на улице балон из-под пены, расхерачил его кирпичом и вымазал в содержимом руки.
Мама весьма успешно отмыла её скипидаром, но в процессе скипидар разъел мне кожу рук так, что она частично облезла. Урок был усвоен, больше к макрофлексу я не прикасался ни разу в жизни.

0

Псссс, ребята: димексид можно разбавлять

раскрыть ветку 3
+2

А ещё он от коронавируса помогает

0
Водой? В каких пропорциях для эффективного применения?
раскрыть ветку 1
+5

Водой. 50% уже вполне безопасно для кожи, компрессы с ним в такой концентрации делают, очищать предметы все ещё очень эффективно. В инструкции есть рекомендации по %. Для чувствительных или поврежденных мест 20% и меньше, но если цель - что-то оттереть, то будет дольше. Но в плане кожи с любым агрессивным средством всегда лучше поменьше концентрация, но подольше, чем ядрено и прям щаз

+1

Мыл мотор димексидом, очень хорошо моет. Но причинное место точно бы не стал:)

раскрыть ветку 24
+4
На днях промыл 405 ЗМЗ на газеле, был в черных наростах внутри, теперь блестит, как новый!
раскрыть ветку 5
+2

У змз крашенных деталей нет в моторе?

раскрыть ветку 4
+1

Блять,вонища потом адовая. И вообще,не применяйте димексид на коже. Жжет не по-детски,проверено лично.

Может он и выпускается в разной концентрации,на моем четко написано было: не допускать контакта с кожей.

раскрыть ветку 17
+2

его разбавлять надо,а вообще он используется для пересадки кожи очень дешёв и не имеет аналогов в мире,то что димексид используется,как растворитель я узнал только сейчас на пикабу

раскрыть ветку 1
+2
При воспалении одним димексидом и жил. Впервые о проблемах с ним слышу.
раскрыть ветку 11
0

Димексид опасен тем, что переносит всю дрянь через защиту кожи.

0
Взял короч ща димексид, как афтар тоже уделал в свое время кухню, оттер, но что-то оставалось. Неплохо оттирает, годная вещь, лак вроде не повредился на полу, запаха нет вообще
0
Читать инструкцию нужно или назначение врача. Для компресса нужно раствор готовить.
-4

За скриншот со светлой темой оформления, есть отдельный котел в аду.. 😄

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: