Замутила с женатым1

Девочки и мальчики, приключилась со мной история, суть которой стара как мир.

О себе, девушка в разводе, двое детей. Познакомился со мной симпатичный молодой мужчина, очень я ему понравилась, добивался моего расположения, но сказал что женат. С женой живет из-за дочери, особо они с женой (пусть будет Аня) не общаются, только привет/пока, а вот дочь (4 года) это его счастье.

Если вкратце, то у нас с ним был очень счастливый месяц, я изначально сказала что ничего не требую, мне нужен только секс, и вот через месяц наших отношений обо всем узнала жена и выставила его из дома.

Он кстати, признавался мне в любви и сказал что хочет быть только со мной, с дочкой будет общаться как отец выходного дня. Он снял квартиру посуточно (то что не на долгосрок сразу смутило) и мы проводили время там.

Но не было бы этого поста, если б он не вернулся к жене через неделю, оставим меня рыдающую на съеме, с просьбой передать ключи хозяйке к 12:00.

Что делать и как быть я не знаю, мне казалось у нас любовь и я наконец обрету свое счастье, а сейчас ощущение использованности. Подруга сказала, что мою карму еще детям отрабатывать после такого, что я хотела разбить семью.

Мужчины, скажите что это было?Почему этот месяц он был самым лучшим мужчиной и строил планы, о сейчас летит в Тай в отпуск со своей женой?

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению