Заметки о феминизме

Кругом из всех возможных мест нам кричат, что женщины равны мужчинам и все права у нас одни. Но на сколько я помню то с правами приходят и обязанности. 

Почему мужчина должен одаривать даму подарками, а она его нет (возможно, носки и дезик на 23-е февраля и то за деньги мужика)? 

Почему мужчина должен быть "спонсором" во всех развлечениях женщины и наоборот быть не может? 

Почему если женщина виновница ДТП, то нельзя просто выйти и разбить ей морду в назидание? 

Почему они могут быть приспосабленками и это называется у них "светская львица", а для мужчины это зазорно? 

Где же то равноправие? 

По моему всем отъявленным феминисткам как раз мужика и не хватает, вот они и злятся, готовые мир спалить из-за малейшего неуважения со стороны мужчин. 

Сегодня столкнулся с такой неуравновешенной мадамой. Горланила на меня пол часа, что я унижаю достоинство всех женщин и попрекаю их права на равноправие лишь своим (как я теперь понял не уместным) выражением "Все люди братья, Все бабы сёстры". 

Спорить более двух минут я не смог, поскольку оппонент меня совсем не слышал. Я ретировался в дальний угол комнаты и там как раз и задумался над тем - есть ли равноправие между полами?!