Заметки геолога. Женский взгляд.

Привет, Пикабу! Прошу прощения у подписчиков за долгое отсутствие. Понимаю, что вы ждёте продолжения истории про приключения в якутской тайге и смею вас заверить, что в скором времени оно появится. А пока выкладываю пост, который создала моя девушка, которая прошедшим летом тоже побывала в поле (тег "моё" не ставлю). Со своего аккаунта он почему-то выкладывать не захотела. На возможные вопросы в комментариях будет отвечать тоже она.


P.S. Любители "классической" шутки про геологов, идите лесом! Не все геологи такие, как тот несознательный гражданин.

Заметки геолога. Женский взгляд. Геологи, Карелия, Девушки, 2015, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а я вот понял, что поисковая геология - не мое. ну не прет меня жить в ебенях по несколько месяцев. и в инженерку ушел. каждому свое. пока молодой - еще можно пошариться по горам и болотам. но всю жизнь этому посветить - не вариант. а если вовремя не свинтить, то так в этом и останешься до конца

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С нами шарятся не только молодые) если здоровье позволяет, почему бы и не остаться? Поживем - увидим...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

каждый выбирает по себе) но поля - не для всех. личная жизнь - нахрен, здоровье обычно тоже нафиг. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше тоже за личную жизнь пережидала, но мы с Eaururis стараемся.
Больше всего в данной ситуации меня расстраивает невозможность отдохнуть летом вне поля.
Но даже если вскоре это всё надоест, приятно будет иметь подобный опыт)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, если вторую половинку находить, то только из той же сферы. не хочу накаркать, просто годы идут, и чем дальше, тем сложнее сменить сферу. но если это ваше - то только остается порадоваться))) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку