Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заместитель Стрелкова (Хмурый) - "у нас ВСЕ ПЛОХО".

Здравствуйте.други мои. Извините за долгое молчание- совершенно нет времени.Если коротко- то у нас ВСЕ ПЛОХО.Пленных укров уже девать некуда- пора строить лагерь военнопленных. Брошенную и захваченную украинскую технику мы устали восстанавливать- совсем не следили они за ее техническим состоянием. Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих.в том числе заместитель командира 30 мехбригады. Когда допрашивал его- старался не сползти под стол от хохота. Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку.но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору.то попали прямиком на наш блокпост в Торезе.где потеряли 2 машины и откатились.Почти добрались до Амвросиевки.но снова включили навигатор и повернули на Снежное.где наш очередной блокпост добил колону.Подполковник с майором до утра прятались в курятнике.откуда и были благополучно извлечены при зачистке.Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша- поторопился Петюнчик.В остальном у первого и пока единственного генерал-майора республики без изменений-жив.почти здоров.полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола.
Автор поста оценил этот комментарий
О, не знал что Михаил Задорнов уже в ополчение

Патриотизм патриотизмом, но что это за бред, уровня украинского "потерь нет", только от другой стороны конфликта. Чуть ли не Киев уже взяли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут бред от персоны зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
с бабами плохо, но он не унывает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ни отнять, ни прибавить ))
Автор поста оценил этот комментарий
> Суд линча

Ага, щас. Это было бы милостью для них.

Есть чем занять:
1) Разбор завалов в качестве чернорабочих
2) Уход за ранеными (самая грязная работа - уносить старые бинты, мыть "утки" - по локоть в крови, гное и дерьме)
3) Уборка урожая на полях (можно даже Батьке подарить немного пленных в рабство на картофельные поля)
4) Обязательное донорство крови (естественно, у незаразных и неспидозных)
и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательное донорство крови... Доктор Менгеле был бы тобой доволен.
В остальном поддерживаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник уже 3 дня!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у меня хер длиннее рейтинг больше, чем у тебя за 3 года ))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам че?Делать нехрен, в 2.40 ночи постить новости про украину?На работу никумо ненадо, не?...Вы хоть ночью то можете не делать пикабу тупое СМИ?!p.s. Я в отпуске...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я, например, работаю дома когда захочу.
Если тебя что-то не устраивает в пикабу, ты всегда можешь на него не заходить.
Я так делал, в 2011 году, помогает, базарю!
Можно еще поставить в игнор тег "украина", но походу для тебя это слишком сложно.
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с фотками, главное со стрелковым все нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но в посте ведь ни слова про Стрелкова....
Автор поста оценил этот комментарий
- Уважаемый Хмурый, один вопрос только: кто теперь командует вместо Котыча (Стрелкова - прим. мое)?
- Здравствуйте.Вместо Котыча командует назначенный по его рекомендации самый боевой и удачливый из комбатов- Царь.он же кавалер двух орденов ДНР подполковник Кононов Владимир Петрович
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь о 18-летнем "мясе", то так только совсем обозленные бойцы делают, а если у 30-летнего пленного застарелые мозоли на плече и пальцах, да если еще и правый глаз в "макияже от резины", то...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
... то это оправдывает животное в человеке?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мля так новости обозначаешь, как на украине
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про заголовок? ) Не удержался, каюсь, но это не я начал, а Хмурый ))
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник уже 3 дня!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ололо, ты подозреваешь меня в фейкоте? ))