Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Заместитель Стрелкова (Хмурый) - "у нас ВСЕ ПЛОХО".

Здравствуйте.други мои. Извините за долгое молчание- совершенно нет времени.Если коротко- то у нас ВСЕ ПЛОХО.Пленных укров уже девать некуда- пора строить лагерь военнопленных. Брошенную и захваченную украинскую технику мы устали восстанавливать- совсем не следили они за ее техническим состоянием. Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих.в том числе заместитель командира 30 мехбригады. Когда допрашивал его- старался не сползти под стол от хохота. Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку.но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору.то попали прямиком на наш блокпост в Торезе.где потеряли 2 машины и откатились.Почти добрались до Амвросиевки.но снова включили навигатор и повернули на Снежное.где наш очередной блокпост добил колону.Подполковник с майором до утра прятались в курятнике.откуда и были благополучно извлечены при зачистке.Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша- поторопился Петюнчик.В остальном у первого и пока единственного генерал-майора республики без изменений-жив.почти здоров.полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
- Уважаемый Хмурый, один вопрос только: кто теперь командует вместо Котыча (Стрелкова - прим. мое)?
- Здравствуйте.Вместо Котыча командует назначенный по его рекомендации самый боевой и удачливый из комбатов- Царь.он же кавалер двух орденов ДНР подполковник Кононов Владимир Петрович
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне вот одно интересно - куда и почему сместили Стрелкова?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диванным войскам пока что недоступна информация о Котыче, остаётся только ждать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку