207

Заместитель Стрелкова (Хмурый) - "у нас ВСЕ ПЛОХО".

Здравствуйте.други мои. Извините за долгое молчание- совершенно нет времени.Если коротко- то у нас ВСЕ ПЛОХО.Пленных укров уже девать некуда- пора строить лагерь военнопленных. Брошенную и захваченную украинскую технику мы устали восстанавливать- совсем не следили они за ее техническим состоянием. Позавчера к нам в плен попала большая группа военнослужащих.в том числе заместитель командира 30 мехбригады. Когда допрашивал его- старался не сползти под стол от хохота. Не выдержав всего лишь двухдневного артобстрела рванули доблестные укровояки из Степановки на Амвросиевку.но так как картами пользоваться не умеют и шли по навигатору.то попали прямиком на наш блокпост в Торезе.где потеряли 2 машины и откатились.Почти добрались до Амвросиевки.но снова включили навигатор и повернули на Снежное.где наш очередной блокпост добил колону.Подполковник с майором до утра прятались в курятнике.откуда и были благополучно извлечены при зачистке.Ясиноватая ПОЛНОСТЬЮ наша- поторопился Петюнчик.В остальном у первого и пока единственного генерал-майора республики без изменений-жив.почти здоров.полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола.

Дубликаты не найдены

+25
Люблю такие новости, но еще бы видео подбитой техники :)
раскрыть ветку 2
+6
Да хрен с фотками, главное со стрелковым все нормально.
раскрыть ветку 1
+7
Но в посте ведь ни слова про Стрелкова....
+7
- Уважаемый Хмурый, один вопрос только: кто теперь командует вместо Котыча (Стрелкова - прим. мое)?
- Здравствуйте.Вместо Котыча командует назначенный по его рекомендации самый боевой и удачливый из комбатов- Царь.он же кавалер двух орденов ДНР подполковник Кононов Владимир Петрович
раскрыть ветку 2
0
мне вот одно интересно - куда и почему сместили Стрелкова?
раскрыть ветку 1
0
Диванным войскам пока что недоступна информация о Котыче, остаётся только ждать.
+4
Девать некуда ? Местным мирным жителям отдайте, они решат проблему.
раскрыть ветку 33
+3
Суд линча? Это там только у укропов практикуется.
раскрыть ветку 28
+7
> Суд линча

Ага, щас. Это было бы милостью для них.

Есть чем занять:
1) Разбор завалов в качестве чернорабочих
2) Уход за ранеными (самая грязная работа - уносить старые бинты, мыть "утки" - по локоть в крови, гное и дерьме)
3) Уборка урожая на полях (можно даже Батьке подарить немного пленных в рабство на картофельные поля)
4) Обязательное донорство крови (естественно, у незаразных и неспидозных)
и т.д.
раскрыть ветку 22
+2
Если речь о 18-летнем "мясе", то так только совсем обозленные бойцы делают, а если у 30-летнего пленного застарелые мозоли на плече и пальцах, да если еще и правый глаз в "макияже от резины", то...
раскрыть ветку 4
+1
Ну во время революции большевиков, белые разговаривали с пленными большевиками и адекватных брали к себе в армию. Те кстати порой сражались ни чуть не хуже, чем белогвардейцы и дезиртированных было очень мало. А вот правосеков и фашистов зомбированных до мозга костей с ними единственный вариант как и раньше - полевой суд, который в основном заканчивался только расстрелом.
0
Ох ты и умник)
0
работать заставить!
0
http://news.mail.ru/politics/19232813/?frommail=1

Нашли уже куда девать
+2
не все так однозначно
раскрыть ветку 1
+5
дай угадаю, ты дочь офицера?)
+2
Ты мля так новости обозначаешь, как на украине
раскрыть ветку 1
+4
Ты про заголовок? ) Не удержался, каюсь, но это не я начал, а Хмурый ))
+1
Стрелков жив? А то не видно его совсем, такое чувство, что или ранили его хорошо, а то и вовсе убили. Есть новости? Пускай бы интервью дал, что ли, а то пропал куда то.
раскрыть ветку 3
+3
Такие специалисты обычно в прессе не "светятся", то что он стал "медийной персоной" в Славянске скорее исключение.
По сообщениям ополченцев Стрелков жив-здоров, но где находится и чем занимается - военная тайна. Может в Харькове восстание готовит, а может в Австралии утконосов гоняет.
0
Он в месячном ОТПУСКЕ
раскрыть ветку 1
0
Ну, тогда я спокоен) Просто совпало так, что как будто бы что-то случилось.
0
ЗЫ: инфа проскочила, что "террористы взяли в плен трех офицеров, шедших к ним на переговоры".
Кто знает? http://112.ua/obshchestvo/matyuhin-terroristy-vzyali-v-plen-...
Видео не нашел.
0
"полное присутствие юмора при полнейшем отсутствии внимания со стороны женского пола"
Это что значит=)
раскрыть ветку 2
+1
с бабами плохо, но он не унывает
раскрыть ветку 1
0
ни отнять, ни прибавить ))
0
О, не знал что Михаил Задорнов уже в ополчение

Патриотизм патриотизмом, но что это за бред, уровня украинского "потерь нет", только от другой стороны конфликта. Чуть ли не Киев уже взяли
раскрыть ветку 1
0
Ну, тут бред от персоны зависит.
-4
Пикабушник уже 3 дня!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
ололо, ты подозреваешь меня в фейкоте? ))
0
Ладно, проверка не помешает...
-2
Зато у меня хер длиннее рейтинг больше, чем у тебя за 3 года ))
-30
Вот вам че?Делать нехрен, в 2.40 ночи постить новости про украину?На работу никумо ненадо, не?...Вы хоть ночью то можете не делать пикабу тупое СМИ?!p.s. Я в отпуске...
раскрыть ветку 4
+16
ебать ты умняха, кое где 9.40, ВНЕЗАПНО, не правда ли? оказывается наша страна в нескольких часовых поясах пролегает.....
ещё комментарии
+10
Ну, я, например, работаю дома когда захочу.
Если тебя что-то не устраивает в пикабу, ты всегда можешь на него не заходить.
Я так делал, в 2011 году, помогает, базарю!
Можно еще поставить в игнор тег "украина", но походу для тебя это слишком сложно.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: