Заменить поясной ремень у рюкзака

Приветствую, уважаемые.

Необходимо, собственно, заменить систему затяжки поясного ремня у рюкзака Denali 65.

Сейчас стоит неудобная система такого плана:

Заменить поясной ремень у рюкзака Туризм, Рюкзак, Самоделки, Ремонт, Шитье, Рукожоп

Очень хочется поменять на такое удобство:

Заменить поясной ремень у рюкзака Туризм, Рюкзак, Самоделки, Ремонт, Шитье, Рукожоп

Может кто-нибудь в С-Пб провернуть такую операцию?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. В ателье покажи это фото, поймут. Сложность будет в цвет тройник найти, они в оснлвном черные. Можно металлические поискать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, погуглил, на самом деле довольно распространенная пряжка, возможно в обычном ателье и найдется такое. А насчет цвета это не принципиально.

Автор поста оценил этот комментарий
По фото нифига не понятно. Есть подробнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас стоит неудобная, устаревшая система, как у поясных сумок, городских рюкзаков и прочего. Когда затягиваешь ремень необходимо разводить руки от себя (на стрелочки не обращайте внимание на картинке). При таком затягивании нагруженный рюкзак норовит опрокинуть назад и нет возможности затянуть как следует.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По фото нифига не понятно. Есть подробнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря то, на что хочу сменить, затягивается на поясе движением "внутрь", перекрестным. Это очень удобно когда рюкзак нагружен, достаточно наклониться и затянуть.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А мне срезать всю эту хуету, т.к. я вложился не в биток, а в пузо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в порядке? Санитаров вызвать?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Купи нужный пояс и отдай в ближайшее ателье. Ничего сложного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что отдельно затяжек таких я не видел в продаже, схожу, конечно в обычное ателье, вдруг у них есть, просто думал, что тут есть спецы по таким вещам.

показать ответы