Замечательные выходные

Недавно познакомился с девушкой, все нормально, общаемся на демоверсии, то она у меня гостит, то я к ней прихожу на ночь. Не в этом дело, а в том, что у неё на лестничной клетке живут неадекватные соседи. Днем где-то пропадают, а вечером приходят и начинают бухать и слушать музыку всю ночь. Всякие меры применялись, но толку нет, только срач. Правда ей они не сильно мешают, у них дверь слева, а у девушки справа и звук особенно не доходит, но все остальные не рады жизни. Как обычно, между собой обсуждают, а в глаза им боятся сказать. В эту пятницу у меня было хорошее настроение, пришел к девушке пораньше, посидели, обсудили соседей и я взял листок, написал на нем " Спасибо за музыку по ночам". Потом пошел к соседской двери, повесил бумажку на ручку и запихал в замок тоненьких железок, смазанных суперклеем. Вернулся к девчонке и забыл сразу об этом. Вспомнил, когда на лестничной клетке услышал шум и ругань. Уже был вечер и соседи вернулись со своих дел и не могли открыть свою металлическую дверь. У нас вот прямо не Москва и хрен ты кого найдешь в пятницу вечером, чтобы попасть в дом. Поспать не удалось, всю ночь стоял топот, приходили и уходили какие-то знакомые, но к себе они попали только после 10:00 утра. Дверь покалечили и теперь без двери, пока новую не поставят. Как говорится, хоть и не позанимался сексом, но в ночь прошла хорошо.