Закулисье клубной жизни

Я пришёл на pikabu чтобы рассказывать всем желающим о тонкостях и нюансах клубной жизни (ну а кто как не агент самого крупного клуба страны вам об этом расскажет)).


Я ещё не успел тщательно изучить этот сайт, что можно публиковать, а что не желательно. Поэтому предлагаю в первом посте познакомиться с нашими организациями по-ближе)

Lookin Rooms x IZVESTIYA HALL; Всё те же, но DRUGIE
ЛукИн - очень жарким летом 2010-го года в здании издательского дома “Известия” на главной улице страны в доме № 18 открылся очень жаркий клубный проект под названием “Lookin Rooms” Москва от создателей таких известных проектов как “Raй” и “Look in Café”. Новое заведение очень скоро приобрело неофициальный титул одного из лучших танцевальных клубов столицы и стало центром притяжения молодых тусовщиков.
На данный момент мы работаем четырьмя залами: мэйн, шатёр, Известия и "курилка"

Мэйн и шатёр - классика нашего клуба. Вместимость каждого 1000 человек. 2 разных не пересекающихся направления музыки

Известия - зал рассчитанный на 3000 гостей. Огромная сцена, которая каждые выходные встечает нас различными масштабными инсталляциями и самыми качающими новинками музыкальной индустрии

"курилка" - пространство под открытым небом на Тверской улице. Как и полагается залу самого большёго клуба страны, имеется бар, стойка для di, а так же летний эксклюзив в виде барбекю.

Дабы это не выглядело как наитупейший вброс с рекламой наших заведений на этом моменте предлагаю прерваться, ведь я не хочу, чтобы вы держали в голове много информации.
В следующих постах познакомлю со второй площадкой "Drugie", а так же обещаю, что как минимум начну погружать вас в то самое Закулисье LR)


Прошу не судить строго первый пост. Буду безумно благодарен за положительный рейтинг (хотя бы авансом) и комментарии с интересующими вас вопросами.
Заранее - огромное спасибо!
ах, да. На последок предлагаю вашему вниманию отчёт с прошлой субботы. Ну как у такого масштаба не может быть секретов?)
Закулисье клубной жизни Москва, Клуб, Секретные материалы, Закулисье, Первый пост, Секрет, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост