Закулисье инстаграма.

Есть одна знакомая. В инсте у нее много подписчиков. Там выложены  мотивашки о том, как успешно строить карьеру, отношения, заниматься спортом и идти только вперед, не обращая внимания на завистников. Есть также видео, где она выполняет сложную программу в тренажерном зале, где она в клубе развлекается с коллегами по работе. Фото то с новой татуировкой, то в новом дорогом платье, то на персональной тренировке с любимым тренером.
А тем временем у девчухи учащаются эпилептические приступы. К ней приезжает скорая то на работу, то на тренировку, то в ночной клуб. Очевидцы с медицинским образованием все как один говорят, что при таком диагнозе нельзя себя изнурять работой и спортом. Это провоцирует новые приступы. О том, что говорит лечащий врач ничего неизвестно.
Но проходит несколько дней после очередного приступа, и в соцсетях снова появляется какая - нибудь запись о том, что надо идти к успеху несмотря ни на что ... Если пролистать фото этой девочки от новых к старым, можно увидеть как размякшее лицо приобретает нормальный тонус и естественную улыбку, а взгляд становится осмысленным.