Закрытие вклада несовершеннолетним, что делать?!?! Срочно

Здравствуйте, очень срочно нужна помощь. По глупости(как я уже поняла) открыла вклад год назад в Сбербанке под проценты. Захотела сейчас снять, пишет лимит превышен для несовершеннолетнего. Чтобы закрыть вклад мне нужно прийти в Сбербанк и принести с собой:

1) свой паспорт

2) согласие законного представителя

3) письменное разрешение органа опеки и попечительства.

1, 2 пункт понятен. Пошла читать что нужно именно в 3 и тут выпадаю в осадок. Читаю кучи сообщений от таких же наивных подростков. Что этого документа опека не выдаёт, у них формы нету и вообще моя хата с краю, ничего не знаю. Что делать, ребята, срочно!!!! Мне уже страшно, чтоб придётся ждать 1,5 года до совершеннолетия, чтобы закрыть этот чертов вклад(такой вариант событий не подходит).

На какую статью опираться? В суд не хочу подавать. Каким документом можно запугать этих чертовых консультантов. Куда писать, что делать?!?

Закрытие вклада несовершеннолетним, что делать?!?! Срочно Сбербанк, Обман, Органы опеки
Автор поста оценил этот комментарий

А ты и не отчитывайся перед каждым любопытным. Ладно бы по делу что сказал, а то просто лезет не в свое дело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Интересуется человек, каким образом могут подростки зарабатывать в современном мире. Так сказать рушу стереотипы.

Автор поста оценил этот комментарий

сиськи на камеру не показывала?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, нет я не вебкам модель.

Автор поста оценил этот комментарий

что означает "мои деньги" где вы из взяли ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем выяснять как я эти деньги получила, лучше подскажите, что делать?!?!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что означает "мои деньги" где вы из взяли ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подарки с дней рождений, бабушки давали, работа в лагере, работа над мамиными отчетами, раздача листовок.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что вклад открыли мамы-папы, бабушки-дедушки на имя своего чада с тем, чтобы достигшее совершеннолетия чадо могло снять деньги. А чадо захотело снять раньше совершеннолетия на блэк джэк и шлюх, а банк не дает этого сделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Открылвала я на своё имя через Сбербанк онлайн. Вклад называется «пополняй  онлайн 3м-6м». Где вообще найти договор?!? Родители вообще не знают о вкладе и желательно, чтобы не знали, а то лишние вопросы мне не нужны.

Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, пожалуйста, где найти договор? В информации о вкладе пишут только текущее состояние вклада и сумма на вкладе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дико извиняюсь... но, по-моему, пункт 3 только в случае отсутствия пункта 2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас в банк схожу и спрошу, но все пишут, что обязательно выполнение этих двух пунктов.

Автор поста оценил этот комментарий

куда она столько истратила то ? и откуда у неё деньги вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

счёт я открывала сама и деньги мои, не родителей. Вклад открывала онлайн. Лимит превышен именно по закрытию вклада(там 30 000 лимит). Лимит самой же карты для расходных операций <=150 000.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Открывала счёт я и деньги на него закидывала сама. Родители об этом вкладе не знают и лучше бы не знали. Сейчас почитаю договор, но я точно на себя этот вклад открылвала.

Автор поста оценил этот комментарий

А если и возможно, то как можно получить письменное разрешение органа опеки и попечительства? Ребята, пожалуйста!!!

показать ответы