Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Захват власти в Армении. Майдан в Армении и евроинтеграция.

Добрый вечер ребят. Буквально сегодня мне звонили родственники из Армении, сам проживаю в РФ со времен конфликта в Нагорном Карабахе 1992. И вот что мне сообщили. В Армении вдруг резко появились идеи о евроинтеграции, появились люди агитирующие что Армению готовы и рады будут видеть в евросоюзе, и мол вступим и заживем.
Ничего не напоминает?
Чуть больше года назад я говорил, какими надо быть ослами чтобы вестись на подобное в Украине, однако повелись. Прошел год, избитый сценарий повторяется.
Сказали, что на границе Армении и Нагорного Карабаха поймали людей с листовками, в которых были те самые призывы к сближению с европой и мол пора послать РФ куда подальше.
Теперь становится ясно откуда растут корни дезертирства солдата который расстрелял семью. Видимо сильно напугали паренька, раз он пошел на такое. Как говорится первая кровь революции, точнее переворота была пролита.
Выборы президента в Армении будут через 3 года. Для не знающих скажу, что выборы в Армении это дикая рулетка, если выиграет выходец из её основной территории, грубо говоря Еревана, то он сразу же сдаст весь Нагорный Карабах с базами РФ, подлижет пиндосам и вовсе продаст страну. Пока везло и всегда выигрывал выходец из Карабаха который защищал интересы не признанной республики(не признанных территорий Армении) и вел курс на сближение с РФ. И если избитый сценарий прокатит, а я почему то уверен что он прокатит, уж слишком много раз получалось проворачивать его, то страшно представить кто выиграет выборы и что может начаться в Армении.
Знаю что на пикабу сидят много армян. Ребят, не ведитесь на это. Не будьте ослами! Не продавайте родину.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
а) Провокация и вброс
б) Выборы на рулетку не похожи нигде. Выборы - четко спланированная за долгие годы кампания, в которую вложен колоссальный труд аналитиков, спич-райтеров, маркетологов и политологов. Будь то Армения или Конго.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
В Армении сейчас реально жопа полная. ни работы, ни хуя нету. квартиры в столице стоят копейки. так что там может что угодно прокатить.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работы мало, но есть.
Квартиры стоят дорого.
Что угодно прокатить не может.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня осталась квартира в ереване от дальних родственников и я смотрел цены. они ни чего не стоят.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ничего" это сколько?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
последний раз когда смотрел было в пределах 30-50 т долларов.
хотя с нынешним курсом рубля, уже вроде и не плохо)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это цена однушки в нормальном районе в Риге. Не понимаю копеечности.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а в России фиг что купишь на эти деньги, тем более в столице.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну так ты всех по московским ценам не мерь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
извините. был не прав, исправлюсь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за вежливость
Автор поста оценил этот комментарий
Столько стоят квартиры в моем городе -это 150 км от Еревана ))
Ну сейчас слегка упал ценник в связи с долларом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
старая застройка 9 этажей. ни кто не живет. понятно без евроремонта. но блин это же столица.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не 15-16 квартал случайно?
И потом, при средней зарплате в столице 250-300 дол.-это адекватная цена.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не знаю какой квартал, я там был один раз в детстве) ну вот сейчас оставили мне, че с ней делать хз. документы пока не доехали до меня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно)
Автор поста оценил этот комментарий
так работы мало, а народу много. это и есть отсутствие работы. через человека блин таксистами работают.
Автор поста оценил этот комментарий
Но все может произойти. Про 404 тоже говорили, что до маразма не дойдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Если все же вброс,то разве это плохой вброс?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось в виду координальная смена политики при победе другой партии.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
*кардинальная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку